101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Neschen выпустила монтажную плёнку для самых сложных поверхностей

  • 2 июля 2019 г.
  • 2585
Neschen пополнила линейку Gudy монтажной плёнкой Gudy 803 Power-Tack для цифровых отпечатков, фотопанелей, тканей, деревянных панелей из шпона и других материалов.

Neschen пополнила линейку Gudy монтажной плёнкой Gudy 803 Power-Tack для цифровых отпечатков, фотопанелей, тканей, деревянных панелей из шпона и других материалов.

Gudy 803 Power-Tack

По словам производителя, её отличает увеличенная толщина клеевого слоя, обеспечивающая высокую адгезию и прочность приклеивания к шероховатым поверхностям и материалам с низкой поверхностной энергией, таким как бетонные стены, композитные плиты, дибонд, и даже дерево и полипропилен.

Кроме того, клеевая композиция Gudy 803 Power-Tack не содержит растворителей. В ней используется более экологичный акриловый клей на водной основе. Плёнка Gudy 803 поставляется в листах форматов: 50×104, 50×130 и 50×155 см.

Источник: Neschen
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
UPM Raflatac покупает Advanced Methods of Coating

UPM Raflatac подписала соглашение о покупке немецкой компании Advanced Methods of Coating (AMC). Это приобретение позволит расширить ассортимент выпускаемой продукции UPM Raflatac и ускорит её рост.

Вступило в силу Решение Совета ЕЭК, временно отменяющее ввозные пошлины примерно на 450 товарных позиций

Совет ЕЭК временно обнулил импортные пошлины на некоторые виды бумаги, картона и плёнок, используемых для упаковки продовольственных товаров, а также отдельные виды пряжи, тканей и красителей, предназначенных для производства продукции лёгкой промышленности.

Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105