101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ЯМ Интернешнл» открывает две вакансии для менеджеров по продажам

  • 22 января 2019 г.
  • 2395
«ЯМ Интернешнл» приглашает на работу менеджеров по продажам в отдел этикетки и гибкой упаковки и в отдел продаж.

«ЯМ Интернешнл» приглашает на работу менеджеров по продажам в отдел этикетки и гибкой упаковки и в отдел продаж.

От кандидата на первую вакансию требуются: высшее образование; опыт работы менеджером по продажам или технологом флексографской печати от двух лет; опыт личных продаж; опыт технологического сопровождения продаж формных материалов (желательно); знание MS Office; готовность к командировкам.

В его обязанности будет входить: продажа материалов и оборудования для флексографской печати; развитие клиентской базы; продажа новых решений уже существующим клиентам; участие в маркетинговых акциях; ведение базы данных по клиентам; ведение отчётности о результатах работы.

От соискателя должности менеджера по продажам расходных материалов для полиграфии требуются: опыт работы — 3–6 лет; готовность работать полный день; знание MS Office (Word, Excel, Power Point), Skype и других программ; готовность к командировкам. Опыт продаж расходных материалов для полиграфии, знание продуктовой линейки и английского языка приветствуются.

Должностные обязанности предусматривают: развитие клиентской базы; продажу расходных материалов для полиграфии; продажу новых материалов уже существующим клиентам компании; участие в маркетинговых акциях компании; ведение базы данных по клиентам; ведение отчётности о результатах работы.

Работодатель предлагает: официальное трудоустройство; соблюдение всех норм ТК РФ; отпуск 28 календарных дней, оплату больничных; конкурентную заработную плату (оклад и процент от продаж); повышение квалификации и добровольное медицинское страхование (включая стоматологию на льготных условиях) после прохождения испытательного срока; обеды в офисе; компенсацию мобильной связи и ГСМ; график работы: понедельник-пятница с 9:30 до 18:00. Офис расположен в 5 мин ходьбы от метро Калужская.

Источник: «ЯМ Интернешнл»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Comexi представила широкорулонную флексомашину F2 Origin

На международной выставке K 2022 прошла презентация флексографской машины Comexi F2 Origin

SOMA отпраздновала свое 30-летие

Чешская семейная компания-производитель флексомашин для печати упаковки Soma отметила юбилей

Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110