101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ultima Displays выпустила универсальный ящик для хранения мобильных выставочных стендов

  • 8 октября 2018 г.
  • 1618
Ultima Displays (Великобритания) выпустила систему хранения мобильных выставочных стендов Zenith, в которую можно удобно упаковать несколько стендов Popup или стенды-баннеры со скрытой системой натяжения.

Ultima Displays ZenithUltima Displays (Великобритания) выпустила систему хранения мобильных выставочных стендов Zenith, в которую можно удобно упаковать несколько стендов Popup или стенды-баннеры со скрытой системой натяжения.

По словам производителя, прочный ящик на колёсиках оснащён замком и вмещает несколько мобильных стендов, облегчая их перевозку к месту проведения выставки. Дополнительную технологическую гибкость системе хранения придаёт опциональная деревянная столешница, с помощью которой систему можно превратить выставочную стойку. На неё также можно прочно закрепить электронные планшеты, позволяющие наладить интерактивное взаимодействие с посетителями.

Zenith изготовлена из долговечного полиэтилена и имеет боковые ручки, облегчающие его переноску, и съёмную внутреннюю полку, отделяющую гибкие баннеры от жёстких элементов конструкций. Отделение с мягкими стенками обеспечивает надёжное хранение светодиодных ламп (до 2) и электрических проводов. По словам производителя, внутреннюю ёмкость системы можно увеличить, заменяя её стенкис приращениями 100 мм. Таким образом её можно увеличить до размеров, в которых поместятся рулонные баннеры шириной до 850 мм.

Источник: Ultima Displays

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.

Сформирована деловая программа выставки upakovka 2022

Организаторы выставки upakovka 2022 (25–28 января, ЦВК «Экспоцентр») приглашают всех её гостей на бесплатные мероприятия деловой программы innovationparc. Конференции и семинары будут проходить параллельно сразу на двух площадках в павильоне «Форум».

На выставках Printing South China and Sino-Label будет демонстрироваться интеллектуальный процесс изготовления кашированных коробок «крышка-дно»

На выставке Printing South China 2022 (4–6 марта, Гуанчжоу) будет демонстрироваться автоматизированный процесс производства люксовой картонной упаковки на основе концепции «Индустрии 4.0» – от листа до готовой продукции.

Nilpeter отказывается от участия в выставках в 2022 г.

Nilpeter заявила, что из-за опасений по поводу COVID-19 и глобальной нехватки компонентов она в 2022 г. сосредоточится на виртуальном продвижении и индивидуальных презентациях, а не на участии в отраслевых выставках.

Выставка Heimtextil 2022 отменена

На фоне ухудшения ситуации с заболеваемостью COVID-19 в Германии за последние две недели и связанных с этим ограничений, Messe Frankfurt приняла решение об отмене международной выставки интерьерных тканей, домашнего текстиля и материалов для декорирования Heimtextil, которая должна была пройти во Франкфурте 11–14 января 2022 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66