101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Zund покажет на Fespa 2017 многоцелевые решения для цифровой резки

  • 10 марта 2017 г.
  • 3405
На Fespa 2017, которая пройдёт в Гамбурге с 8 по 12 мая, Zund (пав. B7, стенд D30) уделит особое внимание модульное концепции и разнообразию применения цифровых резальных систем.

Zund RM-LНа Fespa 2017, которая пройдёт в Гамбурге с 8 по 12 мая, Zund (пав. B7, стенд D30) уделит особое внимание модульной концепции и разнообразию применения цифровых режущих систем.

Центральным экспонатом стенда станет система резки Zund G3 3XL-3200 с технологическими усовершенствованиями, позволяющими улучшить работу с рулонными материалами. Еще можно будет увидеть режущий плоттер с двумя балками D3, оснащенный системой автоматической загрузки/разгрузки листов BHS, которая существенно повышает производительность при работе с двумя листами одновременно. Для каждого листа используется набор из трёх модулей в которые установлены инструменты, обрабатывающие материал параллельно и независимо друг от друга. С учётом размера и формы изображения и специфики работы, эти функции способны удвоить производительность плоттера. На модели G3 Zund продемонстрирует высокоскоростную автоматическую фрезу RM-L мощностью 3,6 кВт с крутящим моментом 0,7 Нм. Система автоматической замены ножа ARC HSK позволяет полностью автоматизировать процесс фрезерования акрила, дибонда, пластиков Forex и МДФ с недостижимой ранее производительностью.

Источник: Zund
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Zünd представила новый режущий комплекс Q-Line с BHS180

Новая линия Q-Line с системой обработки листовой продукции - BHS180 и UNDERCAM предназначена для автоматизации потоков резки готовой продукции и рассчитана на большие объемы

Свет, камера, мотор! Решения Mimaki в действии на выставке FESPA 2022

Ведущий производитель технологических решений для струйной печати и резки Mimaki Europe готовится представить последние инновационные разработки на FESPA Global Printing Expo 2022, которая пройдёт в Берлине с 31 мая по 3 июня.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105