101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Министр науки Германии и исполнительный директор Heidelberg дали старт проекту создания исследовательского центра

  • 28 ноября 2016 г.
  • 3531
В присутствии министра науки, научных исследований и искусства Федеральной земли Баден-Вюртембер Терезии Бауэр на заводе Heidelberg в Вислох-Вальдорфе состоялось официальное объявление о создании исследовательского центра.

В присутствии министра науки, научных исследований и искусства Федеральной земли Баден-Вюртембер Терезии Бауэр на заводе Heidelberg в Вислох-Вальдорфе состоялось официальное объявление о создании исследовательского центра.

Heidelberg
Министр науки Терезия Бауэр (вторая справа) и исполнительный директор Heidelberg Райнер Хундсдёрфер (справа) на заводе Heidelberg в Вислох-Вальдорфе, где будет открыт новый исследовательский центр. Слева: глава подразделения НИОКР Франк Кропп и Стефан Пленц, член совета директоров Heidelberg, ответственный за оборудование

Руководители компании заявили, что центр на 1000 рабочих мест, который откроется в 2018 г. и обойдётся Heidelberg в 50 млн евро, станет лучшей исследовательской площадкой в отрасли, общий годовой оборот которой составляет около 400 млрд евро.

«Этот проект устанавливает новые стандарты уровня исследовательских работ в земле Баден-Вюртемберг. Исследовательский центр такого размера степени оснащённости, как в Вислох-Вальдорфе, говорит о долгосрочной стратегии Heidelberger Druckmaschinen», — сказала Терезия Бауэр.
Мы сознательно выбрали для создания центра землю Баден-Вюртембер за сочетание великолепной инфраструктуры и высококвалифицированного персонала, — отметил исполнительный директор Heidelberg Райнер Хундсдёрфер. — Мы создадим в Вислох-Вальдорфе современную и ориентированную на будущее рабочую среду в поддержку развития различных отраслей и направлений».

Источник: Heidelberg
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Типография «АПД» подписала договор на поставку офсетной машины Speedmaster CX 92-4

Типография «АПД» (Нижний Новгород) подписала с «Гейдельберг-СНГ» контракт на поставку офсетной печатной машины Speedmaster CX 92-4.

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Тысячная печатная секция офсетной машины Heidelberg Speedmaster CX 104 продана шведской упаковочной типографии

Упаковочная типография Gafs Kartong (Вернамо, Швеция) готовится к установке тысячной печатной секции в составе новой офсетной машины Speedmaster CX 104, впервые представленной летом 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105