101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Гибридная система Thallo – совместная разработка Goss и DG press ServiceS – продана в Россию

  • 5 июня 2016 г.
  • 3901
В рамках расширения своего стратегического партнёрства Goss International и DG press ServiceS объявили о первой продаже печатной системы Goss Thallo 850 «крупнейшему в России предприятию по изготовлению упаковки».

Goss ThalloВ рамках расширения своего стратегического партнёрства Goss International и DG press ServiceS объявили о первой продаже печатной системы Goss Thallo 850 «крупнейшему в России предприятию по изготовлению упаковки».

Система будет сконфигурирована для печати гибкой упаковки и объединит в себе секции рулонного офсета, флексографской печати и лакирования, а также УФ- и ЭЛ-сушки.

Поставка машины в Москву намечена на I квартал 2017 г.

В дополнение к машине покупатель первым в мире приобрёл новый спектрофотометр QuadTech DeltaCam и систему управления цветом QuadTechColor Control с камерой SpectralCam. DeltaCam может в процессе печати выполнять измерения цвета на плёнке, бумаге и картоне.

QuadTech давно сотрудничает с DG press ServiceS и Goss International, предлагая средства измерения цвета для рулонной печати, поэтому они рекомендовали компанию своему российскому клиенту.

Источники: Goss, QuadTech
 

 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
manroland Goss и QIPC-EAE урегулировали спорные случаи нарушения авторских прав

Разработчики рулонных офсетных печатных машин, ПО и контрольно-измерительных систем для них – manroland Goss и QIPC-EAE – сделали совместное заявление о взаимном урегулировании некоторых спорных случаев нарушения авторских прав.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22