101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Scodix выпустила машину для облагораживания картонной упаковки

  • 8 апреля 2016 г.
  • 3243
Scodix (Израиль) выпустила инновационную цифровую машину для облагораживания картонной упаковки Scodix E106 формата B1 (1060?760 мм) и впервые покажет её на drupa 2016 (зал 4, стенд D-60).

Scodix (Израиль) выпустила инновационную цифровую машину для облагораживания картонной упаковки Scodix E106 формата B1 (1060×760 мм) и впервые покажет её на drupa 2016 (зал 4, стенд D-60).

Scodix E106
Машина для облагораживания картонной упаковки Scodix E106

Производительность машины до 4 тыс. лист./ч позволяет выпускать небольшие и средние тиражи, а сочетание эксклюзивных технологий Scodix даёт возможность дифференцировать заказы и получить больше прибыли.

Новинка выполняет на одной универсальной платформе множество отделочных операций, среди которых конгревное тиснение, выборочное лакирование, тиснение шрифта Брайля, цифровое «тиснение», печать переменных данных и тиснение фольгой. Модуль тиснения фольгой разработан мировым лидером в этой области – Compact Foilers, а система проводки листов – MABEG Systems.

Машина работает с широким ассортиментом материалов, в том числе с бумагой, пластиками, металлизированным картоном, цифровыми и офсетными оттисками и даже с материалами с влагостойким покрытием и ламинацией.

По словам генерального директора компании Роя Пората, «новая Scodix E106 перенесла возможности серий Scodix Ultra и Scodix S в формат В1, в основном используемый для изготовления картонных коробок. Она представляет собой наилучшее сочетание формата, скорости, качества и экономии».

Источник: Scodix
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.

Publish Live (выпуск 10/2021): «Cyan-огонёк: новогодний эфир»

Журнал Publish подводит итоги 2021 года — 23 декабря в 16 часов мы проведём праздничный прямой эфир «Cyan-огонёк»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29