101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Альянс PrintCity на drupa 2016: вдохновение технологий будущего

  • 29 апреля 2016 г.
  • 2969
Под вывеской «Вдохновляющая упаковка для заманчивого будущего» альянс PrintCity уже в пятый раз примет участие в drupa 2016 (зал 12, стенды C51 и C43).

Под вывеской «Вдохновляющая упаковка для заманчивого будущего» альянс PrintCity уже в пятый раз примет участие в drupa 2016 (зал 12, стенды C51 и C43).

PrintCity
Объединённый стенд PrintCity на drupa 2016 – возможность встретиться со специалистами нескольких компаний одновременно

Несмотря на ориентацию на упаковку, многие из решений, которые будут представлены, подходят и для коммерческой печати. Переезд из зала 6 в зал 12 – сразу за зоной drupa Packaging Touchpoint – связан с желанием уделить особое внимание рынку упаковки и привлечь владельцев брендов и дизайнеров.

Участники альянса – Canon (цифровая печать упаковки), Leonhard Kurz (фольга для горячего и холодного тиснения, голографическая фольга), Metsä Board (упаковочный картон), Merck (пигменты), Weilburger Graphics (лаки, клеи и флексографские краски на водной основе) – продемонстрируют свои решения и вдохновят на создание необычной упаковки, показав на примерах, что можно сделать, и зачем владельцам брендов это нужно. Презентации будут подкреплены техническим семинарами, где слушатели узнают техническую сторону вопроса. Мероприятия будут проходить 31 мая, 3 и 9 июня в 15-00.

Источник: PrintCity
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Первая в России машина WIN Shine WS-9905DS для производства ланч-боксов установлена в типографии «Альба Плюс» (Тверь)

В декабре 2021 г. инженеры «Принт Пак» ввели в эксплуатацию в типографии «Альба Плюс» первую в России машину WIN Shine WS-9905DS (Тайвань) для изготовления ланч-боксов.

Создан Подкомитет по развитию упаковочной и печатной индустрии ТПП РФ

21 декабря 2021 г. председатель Комитета Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ) по предпринимательству в лесопромышленном комплексе Николай Макаров подписал решение о создании Подкомитета по развитию упаковочной и печатной индустрии.

Bobst представляет серию фальцевально-склеивающих машин Novafold

Bobst (Швейцария) разработала новую линейку фальцевально-склеивающих машин Novafold.

Brussels Expo станет первой в мире выставочной площадкой c обеззараживанием от COVID-19

В выставочном центре Brussels Expo (Брюссель, Бельгия), где планируется проведение Labelexpo Europe 2022 (26 – 29 апреля), установили самую совершенную в мире систему фильтрации и рециркуляции воздуха, которая в настоящее время используется для дезинфекции от COVID-19 больничных палат, операционных, машин скорой помощи и общественного транспорта.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105