101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Flint Group на drupa 2016: «Раскрасим мир вместе»

  • 15 апреля 2016 г.
  • 2942
На drupa 2016, которая пройдёт под девизом «Прикоснись к будущему», Flint Group покажет свою продукцию, дающую компании право называться лидером инноваций в области печати коммерческой и книжно-журнальной продукции.

На drupa 2016, которая пройдёт под девизом «Прикоснись к будущему», Flint Group покажет свою продукцию, дающую компании право называться лидером инноваций в области печати коммерческой и книжно-журнальной продукции. Основываясь на общей концепции drupa, Flint Group проиллюстрирует свою концепцию One team, One Future, One Flint Group («Одна команда, одно будущее, одна Flint Group») широким ассортиментом красок, лаков, печатной химии, флексографских формных пластин и оборудования, рукавных форм, офсетных полотен и вспомогательных материалов и решений.

Экспозиция Flint Group разместится на трёх отдельных стендах. В зале 3, в самом сердце зоны красок и расходных материалов, будет находиться небольшой информационный стенд – место встречи с клиентами и дилерами.

В зале 8b расположится стенд материалов для допечатного участка площадью 245 м², который разделят между собой подразделения продуктов для флексографской печати Flexographic Products и Thermoflex, вошедшие в группу Flint вместе с Xeikon и ставшие частью подразделеления решений для цифровой печати.

Стенд площадью 1200 м² в зале 8a будет посвящён оборудованию объединённых брендов Flint Group и Xeikon.

Кроме официальных стендов, Flint Group пригласит посетителей drupa 2016 в свой садик Schrebergarten, расположенный сразу за выставочным комплексом и открытый с 16 до 21 часа все дни работы выставки.

Источник: Flint Group
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.

«ОктоПринт Сервис» оптимизирует расходы и ведёт работу по налаживанию новых деловых связей

Торговые представители «ОктоПринт Сервис» продолжают работу во всех регионах, специалисты и логисты ищут новых деловых партнёров, идут поставки из Турции и Китая, комплекс в Лешково продолжает выдавать продукцию заказчикам уже на новой сырьевой базе.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14