101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

DG press раскрывает планы участия в drupa 2016

  • 8 декабря 2015 г.
  • 3060
Drent Goebel (DG press) покажет на drupa 2016 (павильон 10, стенд D02) новейшие технологии и широкий ряд оборудования, в том числе новую рулонную печатную машину Thallo и обновлённую Vision.

Drent Goebel (DG press) покажет на drupa 2016 (павильон 10, стенд D02) новейшие технологии и широкий ряд оборудования, в том числе новую рулонную печатную машину Thallo и обновлённую Vision.

Семикрасочная модель Thallo 2
Семикрасочная модель Thallo 2

Компания недавно расширила свои сервисные услуги, включив в них бесплатную программу business scan, а также открыла новый виртуальный магазин запчастей, который тоже будет представлен на выставке.

В дни работы drupa 2016 компания организует по понедельникам и пятницам поездки на завод (примерно 2 часа на машине) для всех, кто проявит серьёзный интерес к демонстрации в работе рулонной офсетной машины Thallo, которая будет представлена на стенде с видеодемонстрацией. Для участия в поездке требуется предварительная демонстрация.

Напомним, что Thallo была представлена на Дне открытых дверей DG press в июне 2015 г. И тогда же была продана третья такая машина, которая и будет представлена гостям завода. 

DG press уверяет, что внесла в Thallo значительные улучшения по сравнению с предыдущим поколением офсетных машин для печати на плёнках. В основном, они коснулись стабильности работы машины, снижения количества отходов, краскопереноса на гибкие материалы и нового пользовательского интерфейса с функцией сохранения данных. Ещё одно новшество Thallo – возможность обратной подачи полотна, позволяющая экономить материал при остановках машины.

Источник: DG press

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint

manroland Goss и QIPC-EAE урегулировали спорные случаи нарушения авторских прав

Разработчики рулонных офсетных печатных машин, ПО и контрольно-измерительных систем для них – manroland Goss и QIPC-EAE – сделали совместное заявление о взаимном урегулировании некоторых спорных случаев нарушения авторских прав.

Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28