101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bigink готова поспорить о яркости чернил

  • 22 мая 2015 г.
  • 4878
Bigink приглашает компании, расположенные в Москве и области, и использующие принтеры на печатающих головках Epson и любые сольвентные чернила, сравнить яркость своих отпечатков с образцами, выполненными чернилами Bigink.

Bigink приглашает компании, расположенные в Москве и области, и использующие принтеры на печатающих головках Epson и любые сольвентные чернила, сравнить яркость своих отпечатков с образцами, выполненными чернилами Bigink.

Чернила Bigink

Представитель Bigink приедет к вам, в его присутствии вы выполните тестовую печать и сравните результаты с образцами. Если ваш отпечаток будет ярче, приз – бутылка Hennessy XO объёмом 0,7 л – ваша.
Тестовая печать должна соответствовать условиям, оговоренным для акции на сайте Bigink.
При сравнении используется визуальное восприятие насыщенности цвета на оттиске (для разрешения спорных ситуаций допускается использование спектрофотометра Eye-One). К сравнению не допускаются оттиски с неправильной цветопередачей, для которой характерно некорректное отображение серых оттенков и искажение чистых цветов, и оттиски с явным переливом чернил для которого характерно размытое изображение и разводы в тёмных участках макета, а так же белые вкрапления на заливках.

Источник: Bigink
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Пигментные чернила Inktec E0019 отличаются повышенной плотностью

InkTec начала поставки новых пигментных чернил E0019, предназначенных для струйных принтеров Epson.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!



Новый номер

Первый из «флексографства» Hochen. G!Digital UTF-400D Plus. Принтер ARK-JET DTF JN-704. Новый уровень для Rotocon и HS Machinery. Голодные игры: как привлекать и удерживать. Притяжение «острова». Print Park 2025: смешались люди, кони и полиграфисты.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59