101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ричард Боулз назначен генеральным директором Nazdar

  • 9 января 2022 г.
  • 1699
Ричарда Боулз занял 1 января 2022 г. пост генерального директора Nazdar (США).
Nazdar
Ричард Боулз

Он будет совмещать новую должность с обязанностями президента компании, которым является с января 2018 г. Такое решение совет директоров Nazdar объяснил тем, что за время пребывания на посту президента Ричард сыграл важную роль в развитии бизнеса, а его твёрдое и образцовое руководство помогло компании сохранить лидирующие позиции на рынке, несмотря на вызовы глобальной пандемии коронавируса.

Боулз начал работу в Nazdar более 19 лет назад – в декабре 2002 г. в качестве вице-президента по маркетингу. В общей сложности он обладает более чем 36-летним опытом работы на руководящих должностях. На посту генерального директора он намерен продолжать способствовать дальнейшему расширению и успеху Nazdar за счёт поиска новых возможностей для роста. Его назначение совпало с уходом Джеффа Тралла с поста президента и генерального директора Thrall Enterprises (TEI), материнской компании Nazdar, и вступлением в должность исполнительного председателя совета директоров. Дэн Поттс будет совмещать обязанности президента и генерального директора TEI.

Источник: Nazdar
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

«МакЦентр»: Возникшие трудности нас не пугают

В рамках деловой программы Printech 2022 прошла сессия «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только». Об изменениях в ассортименте рассказала заместитель директора «МакЦентр» Ольга Гаврилова.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22