101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ТехноПринт» начинает поставку экосольвентных чернил NUtec Topaz T10-GF

  • 2 сентября 2026 г.
  • 505
«ТехноПринт» начинает поставку экосольвентных чернил NUtec Topaz T10-GF производства южноафриканской NUtec Digital Ink.

«ТехноПринт» начинает поставку экосольвентных чернил NUtec Topaz T10-GF

Данные экосольвентные чернила разработаны для оборудования с печатающими головками Epson i1600 и i3200 для производства широкого спектра широкоформатной продукции в сегментах интерьерной и наружной печати.

Чернила обладают хорошей адгезией к самоклеящимся виниловым плёнкам, устойчивостью к износу, химическому и атмосферному воздействию. Заявленный срок эксплуатации отпечатков на открытом воздухе — до 12 месяцев в зависимости от материала и условий использования. Особенность данных чернил — формула без GBL и слабовыраженный запах, что делает работу в производственных условиях комфортнее.

Поставщик рекомендует использовать новые чернила при производстве пленок для оклейки автомобилей, баннеров и наружной рекламы, оконной и настенной графики, декораций для торговых витрин, выставочной продукции и различных самоклеящихся виниловых плёнок.

Чернила поставляются в красочности CMYK+Light Cyan+Light Magenta в емкостях объемом 1 литр.

Источник: «ТехноПринт»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
В СПбГУПТД разработали праймер для струйной печати на ткани

Ученые Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД) разработали и запатентовали праймер для прямой струйной печати на хлопковых тканях.

«ТехноПринт» расширяет линейку термотрансферных пленок

«ТехноПринт» начинает поставки из Южной Кореи термотрансферных пленок под собственным брендом TECHNO-FLEX.

Roland DG выпускает чернила S-PG3 для DTF-принтера TY-300i

Roland DG выпустила чернила S-PG3 для прямой печати на пленке для DTF-принтера TY-300i.

Промышленный принтер TechnoPack SP-852S установлен в «ПКЭ-принт»

Промышленный однопроходный струйный принтер TechnoPack SP-852S установлен в столичной «ПКЭ-принт» специалистами «ТехноПринт».

CACTUS расширяет линейку перезаправляемых картриджей для принтеров Canon imagePROGRAF

CACTUS анонсировала пополнение в линейке перезаправляемых картриджей (ПЗК) для струйных принтеров Canon imagePROGRAF TA-20, TA-30, TM-240 и TM-340.



Новый номер

Ускоритель резки, Кадровый вопрос в полиграфии, Полиграфия на маркетплейсах, «Парето-Принт» увеличивает мощности, Опыт китайских этикеточных типографий, Куда приводит автоматизация, ИИ-сервис для цветоделения, Обзор «железа» на IPSA 2026



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных