101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Epson выпустила компактный принтер для печати цветных этикеток

  • 20 января 2022 г.
  • 1923
Epson дополнила линейку принтеров ColorWorks для печати цветных этикеток компактной моделью ColorWorks C4000.

ColorWorks C4000По словам производителя, настольный рулонный принтер ColorWorks C4000 высотой 285 мм и глубиной 283 мм обеспечивает расширенные возможности подключения и совместимости, улучшенное качество изображения, инструменты удалённого управления и увеличенный запас чернил. Новая модель разработана для рынков, которым требуются изображения с высоким разрешением, долговечные цветные этикетки и простота подключения, например, маркировки продуктов питания и напитков, товаров розничной торговли, здравоохранения и фармацевтики.

ColorWorks C4000 совместим с целым рядом программ, а также с ZPL II, SAP, Windows, Mac и Linux. Кроме того, он имеет опциональное подключение к сети Wi-Fi для печати с совместимых устройств и удалённого управления принтером с помощью Epson Device Admin. Печатающая головка PrecisionCore с разрешением 1200×1200 dpi и каплями переменного размера обеспечивает высокую чёткость изображений и штрихкодов. Полученные этикетки соответствуют требованиям сертификации BS-5609.3 Пыле- и водостойкий принтер спроектирован так, чтобы выдерживать высокие нагрузки, а его компактная конструкция также подходит для небольших рабочих мест. Скорость печати – до 100 мм/с, ширина печати – 101,6 мм.

Весной 2022 г. принтер ColorWorks C4000 в конфигурациях с матовыми и глянцевыми чернилами поступит в продажу в США. В перспективе его можно будет купить и в России, но сроки пока не известны.

Источник: Epson
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Epson представляет новые струйные печатающие головки

Новая струйная печатающая головка Epson PrecisionCore I3200(8)-S1HD

«НИССА Центрум» инсталлировала первую LabStar 330S от HanGlobal

Комплекс для изготовления этикетки HanGlobal LabStar 330S и Vision MDF 330 установлен в одной из типографий Татарстана

Цветная струйная ЦПМ Hanglobal Kirin будет установлена в типографии «Высшей школы»

Контракт на поставку и запуск Kirin 560С на Смоленском полиграфическом комбинате, который является филиалом АО «Издательство «Высшая школа», подписала «Терра Принт»



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14