101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Etirama изменила логотип

  • 21 апреля 2015 г.
  • 2623
Бразильская компания Etirama – крупный производитель узкорулонных флексографских машин представила свой новый логотип.

Бразильская компания Etirama – крупный производитель узкорулонных флексографских машин представила свой новый логотип.

логотип Etirama

По словам коммерческого директора Etirama Ронни Шрётера, «новый логотип символизирует выход компании на новый уровень развития, существенное расширение модельного ряда флексографских машин, а также углубление и расширение международного сотрудничества и наглядно демонстрирует постоянное стремление Etirama к развитию и совершенствованию».

Источник: «Терем»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Итоги работы «Гейдельберг-СНГ» в 2021 году

«Гейдельберг-СНГ» объявила, что результаты работы компании по итогам 2021 календарного года находятся на уровне ожидаемых.

Nilpeter отказывается от участия в выставках в 2022 г.

Nilpeter заявила, что из-за опасений по поводу COVID-19 и глобальной нехватки компонентов она в 2022 г. сосредоточится на виртуальном продвижении и индивидуальных презентациях, а не на участии в отраслевых выставках.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28