101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Xerox начала продажи производительных цветных МФУ Xerox Color C60/C70

  • 5 февраля 2015 г.
  • 3740
Компания Xerox вывела на российский рынок цветные МФУ формата A3 Xerox Color C60/C70

Компания Xerox вывела на российский рынок цветные МФУ формата A3 Xerox Color C60/C70 с интегрированной системой SIQA (Simple Image Quality Adjustment), способные запечатывать широкий спектр материалов плотностью до 300 г/м2 с разрешением 2400×2400 dpi. 

Xerox C70

Новая модель оснащена также набором инструментов для финишной обработки документов в линию, включая степлирование, перфорирование, фальцовку и обрезку.Xerox Color C60/C70 – первое МФУ, способное печатать на холсте. Эмульсионно-агрегационный (EA) тонер Xerox со сверхнизкой температурой плавления равномерно покрывает поверхность холста, полиэфирного полотна и других специальных материалов, сложных для обработки на другом аналогичном оборудовании.

Скорость печати Xerox Color C60/C70 – 60 и 70 стр./мин. в цветном и до 75 стр./мин – в монохромном режиме. Модель соответствует ведущим стандартам качества в области полиграфии: IDEAlliance Digital Press Certification, Gracol и Fogra (офсетная печать и воспроизведение цветов Pantone). Она может работать с сервером печати Xerox EX C60/C70, работающим на новейшей платформе EFI – Fiery FS150 Pro и предлагает инструменты для создания приложений с переменными данными и предустановленные решения для управления рабочими процессами, включая учёт заданий печати, защиту данных, отслеживание и контроль обращений к оборудованию.

Источник: «Xerox Россия»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Вадим Хольнов, «Компания ДЖЕСТ»: «Ситуация нестабильная, как всё это будет дальше развиваться – вы сами понимаете, от кого зависит»

Деловая программа Printech 2022. Сессию «Работа в кризисных условиях: взгляд из индустрии. Проблемы с расходными материалами и не только», соорганизатором которой был журнал Publish, завершал генеральный директор «Компания ДЖЕСТ» Вадим Хольнов.

Xerox объявила о прекращении поставок в Россию

Корпорация Xerox сделала заявление относительно продолжающегося конфликта на Украине, соблюдении санкционного режима и прекращении поставок в Россию.

В Санкт-Петербургском НИИ вакцин и сывороток установлено более 20 МФУ Konica Minolta

В Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте вакцин и сывороток (СПбНИИВС ) начали работу 21 МФУ Konica Minolta под управлением ИТ-решения Dispatcher Paragon.

Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 66