101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Фотоцентры Epson Expression Premium XP-720/820

  • 26 ноября 2014 г.
  • 2723
Фотоцентры Epson Expression Premium XP-720/820 с широкими возможностями беспроводной печати оснащены сенсорным ЖК-экраном диагональю 10,9 см.
Фотоцентры Epson Expression Premium XP-720/820

Фотоцентры Epson Expression Premium XP-720/820 с широкими возможностями беспроводной печати оснащены сенсорным ЖК-экраном диагональю 10,9 см. Благодаря экрану и интуитивно понятному управлению, копировать, сканировать и печатать фотографии можно даже без компьютера.

Сервис Epson Connect и функция WiFi Direct Multi-NIC позволяют отправлять задания на печать напрямую со смартфонов и других устройств на базе iOS и Android, а также печатать через Интернет. Новая функция Wireless PictBridge служит для беспроводной печати с фотоаппаратов с поддержкой Wi-Fi. Устройства поддерживают печать на CD/DVD-дисках. В Epson Expression Premium XP-820 есть дополнительный автоподатчик на 30 листов и функция факса. Комплект чернил Claria Premium Ink включает пять цветов: голубой, пурпурный, жёлтый, фоточёрный и пигментный чёрный для распечатки текстов на обычной бумаге.

Источник: Epson Europe
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish поздравляет читателей с наступающим новым годом!

Дорогие коллеги! Редакция Publish поздравляет вас с наступающим новым годом!

Epson внедряет безотходную технологию переработки бумаги

Бренд одежды Brunello Cucinelli (Италия) внедряет инновационную систему переработки бумаги Epson PaperLab, позволяющую перейти на замкнутый цикл использования бумаги.

Выбраны лучшие обложки года Publish

По сложившейся традиции, на странице Publish в FaceBook c 14 по 23 декабря проходило голосование за лучшую обложку, сделанную для Publish в 2021 г.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105