101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Оборудование Heidelberg в компании «Промис»

  • 25 июля 2014 г.
  • 2506
Полиграфическая компания «Промис» (Нижний Новгород) установила вторую 6-красочную Speedmaster XL 75, а также машину для склейки Diana X 80.
Оборудование Heidelberg в компании «Промис»

Специализирующаяся на производстве картонной упаковки полиграфическая компания «Промис» (Нижний Новгород) установила вторую 6-красочную Speedmaster XL 75 с секцией лакирования и УФ-сушкой, а также машину для склейки Diana X 80.

Полтора года назад здесь приобрели первую машину Speedmaster XL 75, которую укомплектовали особой печатной секцией — юбилейной. Это 100-я секция Speedmaster XL 75 в России и странах СНГ. Сейчас на основанном в 1994 г. предприятии работает 260 сотрудников. Почти три года назад в «Промисе» инициировали стратегическую программу по принципам бережливого производства, призванную оптимизировать техпроцессы и сделать их экономичнее. По словам генерального директора Евгения Слинякова, за последние 6 лет производительность предприятия выросла почти в три раза. Сейчас машина за смену печатает около 50 000 листов при 5–6-кратной смене печатных форм.

Источник: Heidelberg
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Офсетная машина Heidelberg Speedmaster CX 75 установлена в типографии «Новый печатный дом» (г. Новосибирск)

В декабре 2021 г. в Новосибирске в типографии «Новый печатный дом» была запущена офсетная печатная машина Speedmaster CX 75-5+L и система автоматизации рабочего потока Prinect Production Manager.

Тысячная печатная секция офсетной машины Heidelberg Speedmaster CX 104 продана шведской упаковочной типографии

Упаковочная типография Gafs Kartong (Вернамо, Швеция) готовится к установке тысячной печатной секции в составе новой офсетной машины Speedmaster CX 104, впервые представленной летом 2021 г.

Флексографская печатная машина Gallus Labelmaster 440 установлена в «Эталон и К» (Ступино)

Специалисты «Гейдельберг-СНГ» ввели в эксплуатацию в этикеточной типографии «Эталон и К» (Ступино) – одном из ведущих предприятий по производству этикетки в Московской области – новую флексографскую печатную машину Gallus Labelmaster 440 в максимальной комплектации.

В воронежской типографии «Рубикон» запущена система резки Polar N115 AT-HD

30 октября 2021 г. в воронежской типографии «Рубикон» специалистами «Гейдельберг-СНГ» запущен в эксплуатацию комплекс для резки на основе одноножевой резальной машины Polar N115 ATHD.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22