101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Polar серии N Pro в Нижегородской области

  • 2 июня 2014 г.
  • 3137
Первое устройство Polar серии N Pro в Приволжском округе России установлено в одной из самых молодых типографий Нижегородской области.
Polar серии N Pro в Нижегородской области

Первое устройство Polar серии N Pro в Приволжском округе России установлено в одной из самых молодых типографий Нижегородской области. Компанию возглавляют сестры Ольга и Елена Коноплевы.

В апреле 2014 г. в Duprint (Дзержинск) запущена в эксплуатацию новая резальная Polar N 92 Pro со стапелеподъемником и уникальной опцией — приталкивателем стопы WiMotion. Причиной приобретения стала острая необходимость перехода на новый уровень качества и производительности. «Мы могли бы выбрать более простую модель, но понимали, что это рентабельное, эффективное вложение средств. Сегодня мы уже отмечаем прирост показателей: за достаточно короткий период оборот уже вырос на 25%. Привлекли несколько новых клиентов, которым требовалась высочайшая точность при резке. И это только начало!» — поделилась впечатлениями генеральный директор Duprint Ольга Коноплева.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Комплекс бумагорезального оборудования baumannperfecta 168 установлен в типографии «Чеховский Печатный Двор»

В типографии «Чеховский Печатный Двор» (филиал АО «Первая Образцовая Типография») специалисты сервисной службы «ЯМ Интернешнл» установили бумагорезальный комплекс на базе baumannperfecta 168.

Бумагорезальная машина Guowang GW115F запущена на кожгалантерейной фабрике «Медведково» (Москва)

Специалисты компании «Терра Принт» провели поставку и запуск новой бумагорезальной машины Guowang GW115F на московской кожгалантерейной фабрике «Медведково».

Бумагорезальная машина Guowang GW92F установлена в «Суворовской типографии»

Специалисты «Терра Принт» выполнили поставку и ввод в эксплуатацию новой одноножевой бумагорезальной машины Guowang GW92F в «Суворовской типографии» (Суворов, Тульская обл.).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29