101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Новый режущий плоттер ESKO Kongsberg VL

  • 24 февраля 2014 г.
  • 4047
Режущий плоттер Kongsberg VL предназначен для промышленного производства упаковки, создания POP- и POS-материалов, трёхмерных картонных конструкций и т.д.

Режущий плоттер ESKO Kongsberg VL

Режущий плоттер Kongsberg VL предназначен для промышленного производства упаковки, создания POP- и POS-материалов, трёхмерных картонных конструкций и т.д. 

Заявленные преимущества — универсальность, прочность стальной конструкции, широкая рабочая поверхность, стабильность позиционирования и высокая точность работы в режиме 24/7. Плоттер подходит для черчения, резки, V-образной биговки и работает с картоном (гофрированным, дисплейным и пр.), лакировальными формами, резиновыми материалами, виниловыми наклейками, текстилем, пластиком и т.д.

Источник: ГК «Легион»
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Publish Live (выпуск 02): «Экология в полиграфии: мифы и реальность»

Журнал Publish совместно с BALTINK, ГК «Танзор», «ОктоПринт Сервис» и «хубергруп РУС» 11 февраля в 16 часов проведёт второй выпуск прямого эфира Publish Live.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23