101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Печатные машины Ryobi выходят в первый формат

  • 14 января 2014 г.
  • 3249
Начал работу совместный концерн Ryobi MHI Graphic Technology, который будет производить и поставлять офсетные печатные машины формата В1 и выше.

Начал работу совместный концерн Ryobi MHI Graphic Technology, который будет производить и поставлять офсетные печатные машины формата В1 и выше. Напомним, что летом 2013 г. Ryobi и Mitsubishi Heavy Industries Printing & Packaging Machinery подписали соглашение об открытии совместного предприятия и объединении бизнесов по производству офсетных печатных машин. По мнению компаний, это позволит повысить конкурентоспособность продукции за счёт оптимизации продуктовой линейки, а также расширить потенциал для дальнейших разработок и инноваций.
Комментирует генеральный директор компании «ТЕРРА СИСТЕМЫ» Стефан Валуйский: «Ryobi много делает для того, чтобы быть одной из лучших компаний в отрасли и предлагать своим пользователям решения с беспрецедентной надёжностью. Сегодня стратегические интересы Ryobi лежат в активном выходе на рынок больших форматов. Прошло не так много времени с выхода официального релиза о создании СП с Mitsubishi Heavy Industries, и уже сейчас мы можем с уверенностью объявить о том, что производство и продажи печатных машин формата В1 и выше начались. Теперь продуктовая линейка Ryobi полностью закрывает потребности современных офсетных производств от малых до больших форматов, и я считаю это одним из самых важных отраслевых событий начала 2014 года».

Источник: «ТЕРРА СИСТЕМЫ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Куплена первая в Европе 9-красочная машина RMGT 1050 Tandem Perfector

Британская книжно-журнальная типография Precision Colour Printing (PCP) приобрела за 2,7 млн фунтов первую в Европе 9-красочную листовую офсетную машину RMGT 1050 Tandem Perfector.

Шестикрасочная офсетная машина RMGT 920 первого формата будет установлена в воронежской типографии «Рубикон»

«Терра Системы» заключила контракт на поставку новой листовой офсетной машины RMGT 920ST-6+IR+CC+SLD (AMS LED-UV) в типографию «Рубикон» (Воронеж).

Первая в России новейшая машина RMGT с двумя сушками LED-UV запущена в типографии «Любавич»

Специалисты «Терра Системы» установили в типографии «Любавич» (г. Санкт-Петербург) шестикрасочную офсетную УФ-машину RYOBI MHI Graphic Technology 920ST-6+IR+CC+SLD (UV).

RMGT довольна результатами drupa 2016

RMGT (RYOBI MHI Graphic Technology) продала на drupa 2016 более 50 офсетных машин в различные регионы мира.

«Терра Системы» заключила на drupa 2016 контракт на поставку крупного комплекса полиграфического оборудования

«Терра Системы» поставит в Россию комплекс нового полиграфического оборудования, в который войдут: шестикрасочная листовая офсетная машина RMGT 790ST-S-6+CC+SLD, автоматический пресс для высечки NIKKO 106E и фальцевально-склеивающая линия VERSOR SERTO 80.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105