101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Fujifilm выпустила в продажу обновлённую версию XMF PrintCentre

  • 20 декабря 2013 г.
  • 2938
Особый акцент в новой версии разработчики сделали на работе с переменными данными: добавлена функция автовыравнивания для онлайн-редактора макетов, реализована возможность автоматического форматирования переменных данных.

Fujifilm выпустила в продажу обновлённую версию XMF PrintCentre

Fujifilm выпустила в продажу обновлённую версию XMF PrintCentre, облачного решения «веб – печатная машина».

Особый акцент в новой версии разработчики сделали на работе с переменными данными: добавлена функция автовыравнивания для онлайн-редактора макетов, реализована возможность автоматического форматирования переменных данных. Изменения также коснулись работы с рядом административных задач и защиты веб-ресурсов. Для более удобного наполнения онлайн-магазинов в новой версии предусмотрена возможность копировать и редактировать уже представленные в продаже продукты. Увеличено количество вариантов отправки готовых PDF-файлов в печать — теперь система поддерживает больше полиграфических АСУП.

Источник: Fujifilm
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Один из первых в Европе широкоформатных принтеров Fujifilm Acuity LED 3200 установлен в производственной компании «Бум-Арт»

В апреле «Фуджифильм РУС» установила в московской компании «Бум-Арт» один из первых в Европе широкоформатных принтеров Fujifilm Acuity LED 3200 (его премьера состоялась на drupa 2016).

Недостающее звено в формате B1?

Fujfilm представила на FESPA 2017 прототип модульной промышленной планшетной УФ-печати формата B1. Решение, которое пока не получило названия (на модуле написано B1PE7), будет продаваться Fujifilm и Inca Digital. Разработчики говорят, что система сочетает ультравысокое качество печати, высокую производительность и доступную стоимость, и заполнит пустующую нишу.

Inca Digital готовит к показу на FESPA 2017 прототип листовой ЦПМ формата B1

Английская Inca Digital обещает представить на FESPA 2017 прототип системы цветной струйной листовой печати формата B1.

Комплекс оборудования от «ЯМ Интернешнл» в ПО «Маяк»

В конце 2016 г. сервисные инженеры уральского филиала «ЯМ Интернешнл» установили в ПО «Маяк» (г. Озёрск) комплекс допечатного и печатного оборудования, состоящий из CTP-системы Fujifilm Luxel V6E и четырёхкрасочной печатной машины Komori Enthrone 429.

Начались испытания ЦПМ Primefire 106 в промышленных условиях

Международный производитель упаковки Multi Packaging Solutions (MPS) стала первым пользователем ЦПМ Primefire 106 формата В1, созданной совместно Heidelberger и Fujifilm.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105