2013.11.151440 прочтений
На пресс-конференции в головном офисе в Бельгии Agfa Graphics анонсировала свободную от химии пластину Azura TU тиражестойкостью до 150 000 отт. Ориентированная на листовые коммерческие типографии пластина отличается повышенной чувствительностью, обеспечивая, по словам производителя, отличную контрастность при печати. Для вымывания и обработки пластины необходимы устройство Azura CX и pH-нейтральный гуммирующий раствор. Специалисты Agfa Graphics особо подчёркивают, что такой подход к изготовлению печатных форм полностью исключает переменные из процесса. Срок службы вымывного раствора заявлен на уровне 7000 м² при исключительно низком расходе гума и воды. «Переход с традиционных пластин на Azura TU сокращает отходы и издержки на утилизацию, делает работу безопаснее. Экономия воды превышает 95%», — прокомментировал вице-президент допечатного направления Дирк Дебушшер.
Источник: Agfa Graphics
Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли – от слияний и поглощений до новых продуктов, выставок и кадровых перемен.
Зарегистрировавшиеся заранее участники конференции получили памятные персонализированные коробочки, изготовленные в «МДМпринт» с использованием цифрового лака и фольги |
Основатель компании Procter & Gamble сказал, что работа бренда на потребительском рынке заключается в выстраивании персональных отношений с каждым покупателем. Кому это удастся, тот выиграет конкуренцию.
Рекламное агентство «Артоника» и типография «Ситипринт. Впечатляющая печать» получили серебряную награду на III фестивале нового дизайна «Среда 2019», прошедшего 9-10 ноября 2019 г. в Москве, за проект вариативных обложек для ноябрьского номера Publish.
«Иннопром» в Екатеринбурге — крупнейшая в стране индустриальная выставка. Территория, на которой встречаются инженеры и предприниматели, металлурги и авиастроители, конструкторы и маркетологи.
18–21 июня 2019 г. в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо» пройдёт 5-я Международная выставка Printech 2019, организованная «ITE Москва». Журнал Publish – генеральный медиа-партнёр выставки.
Дорогие читатели, спасибо, что вы были с нами! Пусть 2019 г. станет для вас годом новых творческих и производственных успехов, активного роста и довольных клиентов! Желаем вам драйва, быстрых приладок и успешных тиражей!