101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Enfocus PitStop 12 решает проблемы со шрифтами в PDF-файлах

  • 17 сентября 2013 г.
  • 2960
Enfocus заключила эксклюзивное соглашение с Monotype, призванное решить одну из основных проблем при подготовке PDF-файлов к производству — отсутствующие шрифты.

Enfocus заключила эксклюзивное соглашение с Monotype, призванное решить одну из основных проблем при подготовке PDF-файлов к производству — отсутствующие шрифты. В случае распознавания недостающих шрифтов PitStop Pro 12 и PitStop Server 12 могут подключаться к новому облачному сервису Monotype Baseline. Лицензия на один шрифт обойдётся по специальной цене 1,49 долл. — после оплаты его можно добавить к файлу для успешного прохождения допечатной проверки. Заявленные преимущества для пользователей: реальные шрифты Open Type и TrueType — не замена и не эмуляция — из базы на 30 000 вариантов (подключение к расширенной базе на 150 000 шрифтов в режиме по требованию); отсутствие необходимости отправлять файлы на доработку; работа в ручном и автоматическом режимах.

Источник: Enfocus
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Cron выпустила универсальную версию СТР-системы Cron HDI Flexo

Cron начала продажи обновлённой версии серии CTP-систем HDI-600 с существенным расширением диапазона обрабатываемых материалов – ранее она могла работать только с аблативными плёнками и цифровыми флексопластинами.

СТР-система Kodak Trendsetter News SCU в типографии «Прайм Принт Екатеринбург»

Специалисты «НЦ Лоджистик» установили в типографии «Прайм Принт Екатеринбург» СТР-систему Kodak Trendsetter News SCU с максимальной степенью автоматизации.

Enfocus начала продажи PitStop 2017

После успешного завершения стадии бета-тестирования, охватившей несколько сотен пользователей, программы PitStop Pro 2017 и PitStop Server 2017 поступили в продажу для конечных покупателей, а PitStop Edit 2017 и PitStop Library 2017 – для OEM-партнёров.

«МакЦентр» открыла демо-зал CTP-систем Amsky в Новосибирске

В апреле 2017 г. в Новосибирске открылся демо-зал «МакЦентр», в котором установлен первый в России автоматический комплекс по выводу форм на базе оборудования Amsky.

Комплекс оборудования от «ЯМ Интернешнл» в ПО «Маяк»

В конце 2016 г. сервисные инженеры уральского филиала «ЯМ Интернешнл» установили в ПО «Маяк» (г. Озёрск) комплекс допечатного и печатного оборудования, состоящий из CTP-системы Fujifilm Luxel V6E и четырёхкрасочной печатной машины Komori Enthrone 429.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105