101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Обновлённая Speedmaster CD 102 в типографском комплексе «Девиз»

  • 12 августа 2013 г.
  • 2162
В марте 2013 г. в типографском комплексе «Девиз» запущена новая Speedmaster CD 102-5+L обновлённого из модельного ряда Speedmaster.

Обновлённая Speedmaster CD 102 в типографском комплексе «Девиз»

В марте 2013 г. в типографском комплексе «Девиз» (Санкт-Петербург) запущена новая Speedmaster CD 102-5+L, призванная повысить производительность за счёт технологических решений обновлённого модельного ряда Speedmaster.

Ранее на предприятии уже работала модель Speedmaster CD 102, и руководство типографии вновь выбрало ту же модель в 5-красочном варианте с лаковой секцией. «Speedmaster CD — оптимальный вариант для специфических задач нашей типографии. Машина сократила сроки производства тиража, расходы и время на приладку. Система Prinect Axis Control облегчает работу печатников, способствуя стабиизации качества оттиска», — прокомментировал директор по развитию типографского комплекса «Девиз» Алексей Титов.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Офсетная машина Heidelberg Speedmaster CX 75 установлена в типографии «Новый печатный дом» (г. Новосибирск)

В декабре 2021 г. в Новосибирске в типографии «Новый печатный дом» была запущена офсетная печатная машина Speedmaster CX 75-5+L и система автоматизации рабочего потока Prinect Production Manager.

Тысячная печатная секция офсетной машины Heidelberg Speedmaster CX 104 продана шведской упаковочной типографии

Упаковочная типография Gafs Kartong (Вернамо, Швеция) готовится к установке тысячной печатной секции в составе новой офсетной машины Speedmaster CX 104, впервые представленной летом 2021 г.

Флексографская печатная машина Gallus Labelmaster 440 установлена в «Эталон и К» (Ступино)

Специалисты «Гейдельберг-СНГ» ввели в эксплуатацию в этикеточной типографии «Эталон и К» (Ступино) – одном из ведущих предприятий по производству этикетки в Московской области – новую флексографскую печатную машину Gallus Labelmaster 440 в максимальной комплектации.

В воронежской типографии «Рубикон» запущена система резки Polar N115 AT-HD

30 октября 2021 г. в воронежской типографии «Рубикон» специалистами «Гейдельберг-СНГ» запущен в эксплуатацию комплекс для резки на основе одноножевой резальной машины Polar N115 ATHD.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105