101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Enfocus анонсировала семейство продуктов Connect 11

  • 22 июля 2013 г.
  • 2279
Решение Enfocus Connect заменит два известных продукта — Instant PDF и PitStop Connect. Купить ПО можно будет в двух вариантах: Connect YOU и Connect ALL.

Enfocus анонсировала семейство продуктов Connect 11

Enfocus анонсировала семейство продуктов Connect 11, призванное решить проблемы взаимодействия дизайнеров с полиграфистами. Решение Enfocus Connect заменит два известных продукта — Instant PDF и PitStop Connect. Купить ПО можно будет в двух вариантах: Connect YOU и Connect ALL.

ПО Enfocus Connect YOU для индивидуальных пользователей предназначено для  подготовки качественных PDF-файлов с автоматической передачей на производство вместе с инструкциями по работе. ПО Enfocus Connect ALL для компаний и дизайнерских групп позволяет развернуть систему Connect для неограниченного числа внешних пользователей. Возможна настройка под индивидуальных клиентов или массовая работа со стандартными функциями типа размещения заказов. Каждый создаваемый модуль связи Connector можно запрограммировать на создание, проверку, корректировку файлов PDF, сбор электронных билетов работ и отправку заданий на сервера FTP, HTTP и Enfocus Switch. Пиктограммой модуля на рабочем столе при желании можно сделать логотип компании.

Источник: Enfocus
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Cron выпустила универсальную версию СТР-системы Cron HDI Flexo

Cron начала продажи обновлённой версии серии CTP-систем HDI-600 с существенным расширением диапазона обрабатываемых материалов – ранее она могла работать только с аблативными плёнками и цифровыми флексопластинами.

СТР-система Kodak Trendsetter News SCU в типографии «Прайм Принт Екатеринбург»

Специалисты «НЦ Лоджистик» установили в типографии «Прайм Принт Екатеринбург» СТР-систему Kodak Trendsetter News SCU с максимальной степенью автоматизации.

Enfocus начала продажи PitStop 2017

После успешного завершения стадии бета-тестирования, охватившей несколько сотен пользователей, программы PitStop Pro 2017 и PitStop Server 2017 поступили в продажу для конечных покупателей, а PitStop Edit 2017 и PitStop Library 2017 – для OEM-партнёров.

«МакЦентр» открыла демо-зал CTP-систем Amsky в Новосибирске

В апреле 2017 г. в Новосибирске открылся демо-зал «МакЦентр», в котором установлен первый в России автоматический комплекс по выводу форм на базе оборудования Amsky.

Комплекс оборудования от «ЯМ Интернешнл» в ПО «Маяк»

В конце 2016 г. сервисные инженеры уральского филиала «ЯМ Интернешнл» установили в ПО «Маяк» (г. Озёрск) комплекс допечатного и печатного оборудования, состоящий из CTP-системы Fujifilm Luxel V6E и четырёхкрасочной печатной машины Komori Enthrone 429.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110