101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Обновлённая линейка высокоскоростных цветных струйных принтеров ComColor

  • 16 мая 2013 г.
  • 3155
Riso запустила в России обновлённую линейку высокоскоростных цветных струйных принтеров ComColor с новыми финишными комплектующими.

до 150 стр./мин для моделей ComColor 9150/9110

Riso запустила в России обновлённую линейку высокоскоростных цветных струйных принтеров ComColor с новыми финишными комплектующими.

Целевым рынком для новых устройств остаются фирмы с большими объемами цветной и ч/б печати переменных данных, а также вынужденные периодически справляться с пиковыми нагрузками логистические компании, крупные дистрибьюторы, расчётные центры, университеты. В компании подчёркивают, что принтеры сохранили за собой рекорд по скорости цветной печати (до 150 стр./мин для моделей ComColor 9150/9110) и низкую стоимость отпечатка. Среди доработок — улучшенный тракт подачи бумаги и конвертов, меньший уровень шума и энергопотребления (8 кВт/ч), более насыщенный цвет благодаря чернилам нового поколения. Компактный лоток-степлер с разделением тиражей укладывает пачки в стопу со сдвигом вправо/влево и скреплением до 50 листов. При необходимости серию ComColor может дооснастить опциями для брошюровки и изготовления бесконвертных отправлений. Компания предлагает для новых моделей ComColor поточный термоклеевой финишер и конвертоукладчик, способный печатать, складывать, вкладывать и запечатывать изделия.

Источник: Riso
 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Один из первых в Европе широкоформатных принтеров Fujifilm Acuity LED 3200 установлен в производственной компании «Бум-Арт»

В апреле «Фуджифильм РУС» установила в московской компании «Бум-Арт» один из первых в Европе широкоформатных принтеров Fujifilm Acuity LED 3200 (его премьера состоялась на drupa 2016).

Canon модернизировала систему фиксации материала для планшетных УФ-принтеров Arizona

Canon выпустила промышленную конфигурацию планшетных УФ-принтеров серии Oc? Arizona 6100, способных выпускать от 300 тыс. до 2 млн м? продукции в год.

Ricoh выпустила два принтера для прямой печати на одежде

Ricoh официально вышла на рынок прямой печати на одежде, представив струйные принтеры Ricoh Ri 3000 и Ri 6000 – первый результат приобретения в январе 2016 г. компании AnaJet.

На FESPA 2017 состоялась европейская премьера принтера Agfa Jeti Tauro H2500 LED со светодиодным отверждением

Представленный на FESPA 2017 флагман линейки широкоформатных УФ-принтеров Agfa Graphics – гибридный светодиодный УФ-принтер Jeti Tauro H2500 LED шириной 2,5 м со встроенной системой печати с рулона на рулон – может печатать на широком ассортименте листовых и рулонных материалов, в том числе на некоторых видах гофрокартона.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20