101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Adobe сосредоточит усилия на облаках

  • 14 мая 2013 г.
  • 2274
На проходившей в Лос-Анжелесе конференции Adobe MAX компания Adobe представила обновлённое решение Adobe Creative Cloud.

На проходившей в Лос-Анжелесе конференции Adobe MAX компания Adobe представила обновлённое решение Adobe Creative Cloud. Уже в июне пользователи смогут оценить новые версии настольных приложений с маркировкой «CC» — дополнительными функциями и гибкими возможностями работы на разных устройствах. Появится возможность хранить и синхронизировать файлы, делиться работами через Creative Cloud на Mac OS, Windows, iOS или Android, а также через Behance.
Подписчики могут назначать общие папки и приглашать других пользователей для совместной работы над файлами (система сохраняет все версии редакций). Индивидуальные пользователи получают 20 Гбайт дискового хранилища; подписчики Creative Cloud для рабочих групп — по 100 Гбайт на пользователя.
Adobe особо подчеркнула, что сосредоточит усилия в области облачного ПО и не планирует развивать Creative Suite и другие продукты CS. Сейчас сервис Creative Cloud включает более 30 приложений и сервисов с уникальными функциями.
Стоимость годовой подписки Adobe Creative Cloud для индивидуальных пользователей начинается от 599 руб. в мес. (промо-цены доступны для легальных пользователей пакетов и отдельных приложений версий CS3-CS6).

Источник: Adobe Systems
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Heidelberg будет применять облачное решение PTC

Heidelberg добавила к своему портфолио сервисных услуг облачную технологию PTC, созданную для интернета вещей.

X-Rite создала «облачное» хранилище для полиграфистов и упаковщиков

X-Rite и её дочерняя компания Pantone покажут на drupa 2016 (зал 8b, стенд A23) защищённое «облачное» хранилище PantoneLIVE Private Cloud.

Adobe Document Cloud – современный способ работы с важными документами

Adobe разработала технологию Document Cloud (DC) для работы с документами, добавив её к ранее созданным Creative Cloud и Marketing Cloud.

Доступны финальные версии ПО Lightroom, Adobe Camera Raw и DNG Converter

Финальные версии ПО Lightroom 5.7, Adobe Camera Raw 8.7 и DNG Converter 8.7 уже доступны на веб-сайте Adobe, а также через механизм обновления Photoshop CC и Photoshop CS6.

Первые облачные сервисы Wacom

Облачные сервисы Wacom призваны обеспечить простое и удобное хранение изображений и других файлов, а также оптимизировать обмен настройками между устройствами — бесплатные приложения Dropzone и Control Room для любых ОС уже доступны пользователям.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104