101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Первая система FoilStar в Украине

  • 20 февраля 2013 г.
  • 2056
Комплекс оборудования типографии «Ротэкс» пополнили система FoilStar для холодного тиснения фольгой в линию и CTP-система Suprasetter 106 поколения Drupa 2012.

 

комплекс оборудования типографии «Роторные экологические системы»
Слева направо: совладелец «Ротэкс» Виталий Коваль, генеральный директор «Гейдельберг-Украина» Владимир Мисиюк

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


В ноябре 2012 г. комплекс оборудования типографии «Роторные экологические системы» (Киев, Украина) пополнили система FoilStar для холодного тиснения фольгой в линию и CTP-система Suprasetter 106 поколения Drupa 2012.
Систему FoilStar установили на листовую офсетную Heidelberg Speedmaster СD 102-5-LX (версия для печати УФ-красками и лаками). Это первая инсталляция не только в Украине, но и на территории стран постсоветского пространства. Её отличительная особенность — установка на печатной машине с УФ-оснащением для печати на бумаге, картоне, невпитывающим материалам.
Типография «Ротэкс», выпускающая эксклюзивную упаковку и рекламную продукцию, уже более 10 лет работает на полиграфическом рынке Украины, накопив значительный передовой опыт печати на полимерных (пластиковых) материалах.

Источник: «Гейдельберг-СНГ»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Офсетная машина Heidelberg Speedmaster CX 75 установлена в типографии «Новый печатный дом» (г. Новосибирск)

В декабре 2021 г. в Новосибирске в типографии «Новый печатный дом» была запущена офсетная печатная машина Speedmaster CX 75-5+L и система автоматизации рабочего потока Prinect Production Manager.

Тысячная печатная секция офсетной машины Heidelberg Speedmaster CX 104 продана шведской упаковочной типографии

Упаковочная типография Gafs Kartong (Вернамо, Швеция) готовится к установке тысячной печатной секции в составе новой офсетной машины Speedmaster CX 104, впервые представленной летом 2021 г.

Флексографская печатная машина Gallus Labelmaster 440 установлена в «Эталон и К» (Ступино)

Специалисты «Гейдельберг-СНГ» ввели в эксплуатацию в этикеточной типографии «Эталон и К» (Ступино) – одном из ведущих предприятий по производству этикетки в Московской области – новую флексографскую печатную машину Gallus Labelmaster 440 в максимальной комплектации.

В воронежской типографии «Рубикон» запущена система резки Polar N115 AT-HD

30 октября 2021 г. в воронежской типографии «Рубикон» специалистами «Гейдельберг-СНГ» запущен в эксплуатацию комплекс для резки на основе одноножевой резальной машины Polar N115 ATHD.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22