101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

WoodWing обновила решение Elvis DAM до версии 3.6

  • 17 января 2013 г.
  • 2157
WoodWing обновила до версии 3.6 решение Elvis DAM для управления цифровыми активами, которое теперь поддерживает новейшую издательскую систему WoodWing Enterprise 8.

WoodWing обновила до версии 3.6 решение Elvis DAM для управления цифровыми активами, которое теперь поддерживает новейшую издательскую систему WoodWing Enterprise 8. Среди новых функций ПО — утверждение изображений и гранулированные права доступа (все правильно?), а также расширенные возможности по обмену материалами. Это первое обновление ПО Elvis DAM с момента поглощения разработавшей его компании в октябре 2012 г.

Источник: WoodWing
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Cron выпустила универсальную версию СТР-системы Cron HDI Flexo

Cron начала продажи обновлённой версии серии CTP-систем HDI-600 с существенным расширением диапазона обрабатываемых материалов – ранее она могла работать только с аблативными плёнками и цифровыми флексопластинами.

СТР-система Kodak Trendsetter News SCU в типографии «Прайм Принт Екатеринбург»

Специалисты «НЦ Лоджистик» установили в типографии «Прайм Принт Екатеринбург» СТР-систему Kodak Trendsetter News SCU с максимальной степенью автоматизации.

Enfocus начала продажи PitStop 2017

После успешного завершения стадии бета-тестирования, охватившей несколько сотен пользователей, программы PitStop Pro 2017 и PitStop Server 2017 поступили в продажу для конечных покупателей, а PitStop Edit 2017 и PitStop Library 2017 – для OEM-партнёров.

«МакЦентр» открыла демо-зал CTP-систем Amsky в Новосибирске

В апреле 2017 г. в Новосибирске открылся демо-зал «МакЦентр», в котором установлен первый в России автоматический комплекс по выводу форм на базе оборудования Amsky.

Комплекс оборудования от «ЯМ Интернешнл» в ПО «Маяк»

В конце 2016 г. сервисные инженеры уральского филиала «ЯМ Интернешнл» установили в ПО «Маяк» (г. Озёрск) комплекс допечатного и печатного оборудования, состоящий из CTP-системы Fujifilm Luxel V6E и четырёхкрасочной печатной машины Komori Enthrone 429.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105