101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Esko заключила OEM-соглашение с Epson

  • 27 декабря 2012 г.
  • 3295
Esko заключила OEM-соглашение с Epson на поставку цифрового интерфейса управления для струйных ЦПМ Epson SurePress L-4033A и L-4033AW.

Esko заключила OEM-соглашение с Epson на поставку цифрового интерфейса управления для струйных ЦПМ Epson SurePress L-4033A и L-4033AW.
«Этикеточная и упаковочная отрасли постепенно переходят с аналоговых решений на цифровые. Производители цифрового печатного оборудования, в свою очередь, ищут способы эффективного решения задач по управлению техпроцессами и обработке заказов. Интегрировав цифровой интерфейс с решением Esko Color Engine 12, Epson получит возможность эффективно обрабатывать файлы, содержащие до 7 цветов», — прокомментировал директор Esko по партнерствам в коммерческом сегменте Джеф Богертс.
Новый интерфейс от Esko войдёт в стандартную комплектацию ЦПМ Epson SurePress L-4033 для Европы и Австралии (опция для остальных регионов).

Источник: Esko
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Epson выпустит пьезоструйные головки PrecisionCore для широкоформатной УФ-печати вывесок

Во II полугодии 2021 финансового года, заканчивающегося в марте 2022 г., Epson добавит в свою линейку печатающих головок с технологией Epson PrecisionCore две модели – T3200 и T1600, рассчитанные преимущественно на рынок широкоформатной печати вывесок.

Epson возобновляет OEM-партнёрство по печатающим головкам PrecisionCore

В конце марта 2019 г. корпорация Seiko Epson (Epson) объявила, что планирует вернуться на рынок OEM с новой линейкой печатающих головок PrecisionCore.

Совместный стенд Legion Group, Epson и «Моноритм» на Printech 2017

Legion Group будет участвовать в выставке Printech 2017 информационным стендом общей площадью 78 м?, объединённым с компаниями Epson и «Моноритм».

Legion Group установила два плоттера Esko Kongsberg X20 в ГК «ГОТЭК»

В конце марта 2017 г. специалисты Legion Group установили два режущих плоттера Esko Kongsberg X 20 на производственных площадках группы предприятий «ГОТЭК» – лидера по производству упаковки из гофрокартона на отечественном рынке.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22