101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Полуавтоматическая машина для УФ-лакирования Fulmatic 36

  • 5 ноября 2012 г.
  • 2764
Чешская Komfi выпустила полуавтоматическую машину для сплошного УФ-лакирования Fulmatic 36 формата 36х72 см.

Fulmatic 36

Чешская Komfi выпустила полуавтоматическую машину для сплошного УФ-лакирования Fulmatic 36 формата 36х72 см. Машина с ручной подачей листа проста в эксплуатации, не требует переналадки, работает с тиражами от одного листа и выполнена в компактном офисном варианте. В компании отмечают большой интерес к Fulmatic 36 со стороны европейских цифровых салонов оперативной печати. Популярностью пользуются и младшие модели ламинаторов Junior и Amiga 36, ряд конструктивных особенностей которых учитывает требования к ламинированию цифровой тонерной продукции.

Источник: «ВИП-Системы»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Практический семинар Konica Minolta и «Терра Принт» прошёл в Москве

24 января 2019 г. Konica Minolta и «Терра Принт» провели в в московском представительстве Konica Minolta семинар для департаментов печати силовых госструктур, посвящённый производительным системам печати и послепечатным решениям.

Esko интегрирует в упаковочное ПО функции цифрового облагораживания Scodix

Esko и Scodix подписали соглашение, по условиям которого в пакет ПО Esko Studio для трёхмерного проектирования упаковки войдёт поддержка функций цифрового облагораживания Scodix.

TRESU выпустила систему цифровой резки лакировальных форм

TRESU выпустила систему iCut 30000 Digital для цифровой резки форм выборочного лакирования к системе TRESU iCoat 30000.

Steinemann Technology передала Heidelberg права на продвижение систем отделки

Heidelberg и Steinemann Technology (Швейцария) – производитель цифровых и традиционных отделочных линий – подписали соглашение о сотрудничестве.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30