101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Практический семинар Konica Minolta и «Терра Принт» прошёл в Москве

  • 28 января 2019 г.
  • 3061
24 января 2019 г. Konica Minolta и «Терра Принт» провели в в московском представительстве Konica Minolta семинар для департаментов печати силовых госструктур, посвящённый производительным системам печати и послепечатным решениям.

24 января 2019 г. Konica Minolta и «Терра Принт» провели в в московском представительстве Konica Minolta семинар для департаментов печати силовых госструктур, посвящённый производительным системам печати и послепечатным решениям.

Konica Minolta
Практическая часть в демонстрационном зале Konica Minolta Business Solutions Russia

Семинар, проходивший в формате практических кейсов с обширной деловой программой, посетили представители более 30 организаций, заинтересованных в увеличении производительности и повышении автоматизации своих печатных отделов.

Продукт-специалисты Konica Minolta Business Solutions Russia подробно представили технологии печати, используемые в ЦПМ Konica Minolta, рассказав также о профессиональных контроллерах печати, их отличии от конкурентных марок и финишных возможностях оборудования. Отдельная часть программы была посвящена программным решениям web-to-print для ЦПМ Konica Minolta Accurio, которые позволяют автоматизировать процессы печати и сократить время на подготовку и выпуск тиражей.

Практический кейс проходил в демонстрационном зале Konica Minolta. Участники семинара увидели в работе: производительные ЦПМ Konica Minolta AccurioPress  C3080 и AccurioPress  C6100; монохромную Konica Minolta AccurioPress 6120; струйную лакировальную машину MGI JETvarnish 3DS с модулем тиснения фольгой iFoil S; универсальный модуль резки, биговки и перфорации Uchida Aerocut и промышленный ламинатор Foliant Vega 400A.

Специалисты «Терра Принт» подробно рассказали о возможностях послепечатной техники Uchida и Foliant и их конкурентных преимуществах, представив разнообразные образцы печати и отделки.

В ходе дальнейшей теоретической части руководитель отдела проектов «Терра Принт» Татьяна Юркевич, рассказала о преимуществах японского послепечатного оборудования Uchida и Horizon, которые дополняют ЦПМ Konica Minolta, решениях для изготовлений книг в переплёте и ниткошвейных машинах Smyth для обработки цифровых отпечатков.

Источник: ГК «Терра Принт»

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Алматинская типография Brand Book запустила ЦПМ AccurioPress 6120

В январе 2023 г. в алматинской книжной типографии Brand Book специалистами Konica Minolta Kazakhstan запущена монохромная ЦПМ AccurioPress 6120.

Konica Minolta выпустила новую линейку многофункциональных устройств печати

Новая линейка тонерных монохромных многофункциональных устройств печати выпущена Konica Minolta для того, чтобы помочь поднять эффективность печатной инфраструктуры на рынке коммерческой печати.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 28