101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta стала дистрибьютором ПО PlanetPress

  • 2 ноября 2012 г.
  • 2826
Objectif Lune и Konica Minolta Business Solutions Europe внесли в подписанное ранее соглашение о европейской дистрибьюции пакет PlanetPress.

Специализирующаяся на открытых программных решениях для печати переменных данных Objectif Lune и Konica Minolta Business Solutions Europe внесли в подписанное ранее соглашение о европейской дистрибьюции пакет PlanetPress.
С 2009 г. Konica Minolta является европейским дистрибьютором решения PrintShop Mail Suite для персонализации документов. Теперь компания дополнит свой ассортимент пакетом PlanetPress, упрощающим компоновку транзакционных документов с автоматизацией производства. Помимо продаж соглашение охватывает централизованную поддержку, обучение и профессиональное обслуживание клиентов.

Источник: Konica Minolta
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Axiom приглашает на «Ежегодную полиграфическую тусовку» в Екатеринбург. Встречаемся 19 августа

Российский разработчик АСУ «Аксиома» приглашает руководителей типографий на большое ежегодное мероприятие, посвящённое актуальным инструментам управления полиграфическим бизнесом и кейсам типографий.

Обложка года Publish

По сложившейся традиции в конце года мы устраиваем голосование на странице «Журнал Publish» в Facebook на лучшую обложку, созданную для нас.

Онлайн-конференция про печатный бизнес онлайн: web-to-print для типографий

1 мая 2020 г. состоялась организованная Арсеном Манукяном (AM Labs) онлайн-конференция, посвящённая ИТ-решениям для web-to-print (w2p).

«ТЕРЕМ» будет поставлять подержанное оборудование для выпуска упаковки и этикетки

«Терем» и британская Polygraphica Equipment, специализирующаяся на поставках подержанного оборудования для производства этикетки и упаковки, подписали соглашение о сотрудничестве.

Китайская ArtronArt Group приобрела ещё две ЦПМ Komori Impremia IS29

ArtronArt Group (Китай), ставшая первым пользователем ЦПМ Impremia IS29, подписала с Komori соглашение на покупку ещё двух аналогичных машин.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23