101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«ТЕРЕМ» будет поставлять подержанное оборудование для выпуска упаковки и этикетки

  • 26 апреля 2017 г.
  • 2938
«Терем» и британская Polygraphica Equipment, специализирующаяся на поставках подержанного оборудования для производства этикетки и упаковки, подписали соглашение о сотрудничестве.

«Терем» и британская Polygraphica Equipment, специализирующаяся на поставках подержанного оборудования для производства этикетки и упаковки, подписали соглашение о сотрудничестве. «Терем» получила статус эксклюзивного представителя Polygraphica в России и будет осуществлять информационную и предпродажную поддержку оборудования.

Polygraphica работает на рынке оборудования для производства этикетки и упаковки с 1993 г. и является одним из ведущих поставщиков подержанного оборудования.

База с предложениями уже представлена в специальном разделе на сайте «Терема» и включает более 1000 единиц оборудования более чем 120 производителей, среди которых Bobst, Cerutti, Codimag, Comexi, Edale, Fischer&Krecke, Gallus, GiDue, MarkAndy, Nilpeter, Nordmeccanica, Omet, Uteco и др. Информация с предложениями обновляется в реальном времени.

Источник: «Терем»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конференция «Производство полиграфической упаковки в новой реальности: что случилось за два года»

25 января Publish проведет традиционную конференцию в рамках деловой программы выставки UpakExpo.

Как упаковать свой продукт и привлечь покупателя, невзирая на ограничения рынка?

8 февраля на выставке «Продэкспо» состоится главное событие продовольственного рынка России — Четвертый Всероссийский Продфорум «Современная пищевая упаковка».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 110