101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Ferrostaal укрепляет сотрудничество с Ryobi в Германии и Восточной Европе

  • 18 октября 2012 г.
  • 2678
Ferrostaal станет новым мастер-дистрибьютором Ryobi в Германии, России, Беларуси, Украине, Польше и странах Балтии, расширив ассортимент предложений для полиграфической отрасли.

Ferrostaal станет новым мастер-дистрибьютором Ryobi в Германии, России, Беларуси, Украине, Польше и странах Балтии, расширив ассортимент предложений для полиграфической отрасли. «Развитие нашего сотрудничества, насчитывающего более 15 лет, демонстрирует уверенность Ryobi в компании Ferrostaal как в долгосрочном партнёре», — заявил член исполнительного совета Ferrostaal Джон Бенджамин Шрёдер.
Став партнёром Ryobi в 1996 г., сейчас Ferrostaal является эксклюзивным представителем производителя по продажам и техническому обслуживанию в ЮАР, Северной и Южной Америке, на Ближнем Востоке. «С выходом на немецкий и восточноевропейский рынки мы становимся игроком мирового уровня на полиграфическом рынке. Новый регион является развивающимся рынком, и мы уверены, что сможем укрепить продажи техники Ryobi», — пояснил глава подразделения оборудования Ferrostaal Бернд Альманн.
Став в прошлом году мастер-дистрибьютором Ryobi в США и Канаде, Ferrostaal уже сообщает о первых успешных инсталляциях печатных машин.

Источник: Ferrostaal
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Акция с официальной газетой Printech 2021: «Охота на цифру!»

Журнал Publish традиционно готовит официальную газету выставки Printech 2021, которая будет включать путеводитель по выставке, новости и аналитические статьи.

RMGT подписала соглашение с производителем светодиодных УФ-сушек GEW

С 1 января 2021 г. Ryobi MHI Graphic Technology (RMGT) оснащает новые листовые офсетные машины светодиодными УФ-сушками GEW LeoLED.

Итоги 2020 года в полиграфии: с января по июнь

Год прошёл, самое время подвести его итоги. Давайте вспомним обо всех его важных событиях в мире и России в полиграфической отрасли – от слияний и поглощений до новых продуктов, отменённых и преобразованных в виртуальные выставок и кадровых перемен.

Российские типографии, продолжающие работать

Пока продолжается период «нерабочих дней», объявленных из-за пандемии коронавируса, Publish сформировал и будет постоянно поддерживать список типографий, продолжающих работать.

30 самых читаемых статей и авторских новостей Publish в 2019 году

Каждый год авторы Publish пишут более сотни статей и авторских новостей. Предлагаем вашему вниманию 30 самых читаемых из них за прошедший год:



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29