101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Konica Minolta объявила о запуске AccurioShine 3600

  • 10 апреля 2023 г.
  • 3243
5 апреля Konica Minolta представила новое оборудование для выборочной УФ-лакировки – AccurioShine 3600

5 апреля Konica Minolta представила новое оборудование

AccurioShine 3600 представляет собой решение для УФ-лакирования и цифрового горячего тиснение. Оборудование подходит как для подготовки прототипов, так и для потоковых задач.
Данная линейка оборудования кроме визуальных эффектов, может создавать 2-х или 3-х мерные эффекты на отпечатках.  Максимальный формат поддерживаемой бумаги – B3+ (364 мм x 750 мм), подойдет для работы с визитками, открытками, обложками фотоальбомов и даже для упаковки.
AccurioShine 3600 поддерживает печать переменных данных (VDP), что важно для печати персонализированных изделий, таких как билеты, премиум упаковка, этикетки, приглашения и любые индивидуальные проекты. 

Источник: konicaminolta.co

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta анонсирует многоцелевой укладчик Plockmatic MPS XL

Konica Minolta Business Solutions представляет Plockmatic MPS XL – многоцелевой укладчик, поддерживающий широкий спектр размеров носителей и предназначенный для повышения производительности коммерческой и упаковочной печати.

Специалисты Konica Minolta Kazakhstan установили MGI JETvarnish 3D в Ташкенте

MGI JETvarnish 3D установлен в Узбекистане командой специалистов Konica Minolta Kazakhstan и MGI

На выставках Printing South China and Sino-Label будет демонстрироваться интеллектуальный процесс изготовления кашированных коробок «крышка-дно»

На выставке Printing South China 2022 (4–6 марта, Гуанчжоу) будет демонстрироваться автоматизированный процесс производства люксовой картонной упаковки на основе концепции «Индустрии 4.0» – от листа до готовой продукции.

Инновации для «цифровиков» в винтажных интерьерах

14 октября 2021 г. Konica Minolta провела в Санкт-Петербурге мероприятие «Печать сквозь века и эпохи», в центре внимания которого оказались передовые решения и материалы для цифровой печати.

Первая в России машина MGI JETvarnish 3D EVO для цифрового облагораживания установлена в ГК FineArtPrint (Москва)

В июле 2021 г. специалисты российского представительства Konica Minolta ввели в эксплуатацию на производстве ГК FineArtPrint (Москва) первую в России струйную машину MGI JETvarnish 3D EVO для цифрового облагораживания печатной продукции.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 20