101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Фрезерный комплекс Volter L установлен в РПК «Полисервис» (Москва)

  • 29 ноября 2021 г.
  • 1416
Инженеры «Смарт-Т» ввели в ноябре в эксплуатацию на производстве многопрофильной рекламно-производственной компании «Полисервис» планшетный фрезерный комплекс Volter L (Чехия) с рабочей зоной формата 2х3 м.

Volter L По словам поставщика, этот промышленный режущий плоттер прекрасно подходит для обработки материалов, используемых в производстве рекламы и оформления точек продаж.

Комплекс Volter L позволяет с высокой точностью осуществлять линейную и фигурную резку вспенённого ПВХ, полистирола, акрила, многослойных пластиков для гравирования, фанеры, дерева, металлов и алюминиевого композита. Также на нём можно быстро выполнять сверление, расточку, выборку пазов под изгиб и другие необходимые в рекламном производстве операции.

Благодаря прецизионному перемещению инструментальной каретки, равномерному вращению фрезы и надёжной фиксации листов вакуумом Volter L даёт возможность с идеальным результатом выкраивать мелкие и сложные детали конструкций и обеспечивать абсолютную повторяемость кроя при массовом производстве однотипных изделий. Для удобства оператора фрезерный комплекс оснащён сенсорным пультом управления с удобным русифицированным интерфейсом.

Источник: «Смарт-Т»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Инсталляции недели 10.04.–16.04.2023

Некоторые инсталляции, о которых было объявлено на прошедшей неделе

Инсталляции недели 03.04.–09.04.2023

Некоторые инсталляции, о которых было объявлено на прошедшей неделе

Инсталляции недели 27.03.–02.04.2023

Некоторые инсталляции, о которых было объявлено на прошедшей неделе

Инсталляции 13.03. — 19.03.2023

Некоторые инсталляции, о которых было объявлено на прошедшей неделе



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 104