101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Инсталляции недели 03.04.–09.04.2023

  • 10 апреля 2023 г.
  • 3584
Некоторые инсталляции, о которых было объявлено на прошедшей неделе

Инсталляции недели 03.04.–09.04.2023

Инженеры ГК «РУССКОМ» установили на семейном текстильном предприятии Анастасии и Павла Слеповых сублимационный принтер Mimaki TS100–1600. Семейная пара Анастасия и Павел Слеповы являются создателями собственного бренда YARKODOMA, под которым производят ковры, скатерти, сумки (шоперы, авоськи, косметички), а также активно развивают новое направление – услуги по печати на ткани. Японский принтер Mimaki TS100–1600 обладает должным уровнем детализации печати и прорисовкой изображения, что важно при производстве современного текстиля для дома, к тому же очень удобен в работе: интерфейс и программное обеспечение, разработаны специально для печати по ткани.
На производстве фабрики «Аврора» инженерами «Алларт Сервис» была установлена модель DTF-принтера Oric FLUO с флуоресцентными чернилами. Сразу 4 ярких неоновых оттенка (зеленый, оранжевый, желтый и розовый) отлично подошли для изготовления молодежных и ярких принтов. «Аврора» – российский производитель стильной и комфортной одежды для детей и подростков. В ассортименте фабрики верхняя одежда – комплекты, куртки, комбинезоны, трансформеры, пальто, ветровки, плащи, брюки, а также изделия из трикотажа. 
iECHO PK-0705 PLUS стал уже третьим режущим плоттером, установленным специалистом «Смарт-Т» в краснодарской компании «Эдарт Принт». Высокопроизводительный iECHO PK-0705 PLUS призван максимально автоматизировать процесс постпечатной обработки. Он позволяет изготавливать упаковку, полиграфическую продукцию и POSM самой сложной конфигурации и детализации без оглядки на ограничения при изготовлении традиционных штанцформ (например, минимальные радиусы и расстояния между режущими линейками).
В типографии московского Издательского Центра «Союз» приступил к работе режущий плоттер VULCAN SC-350 от компании «Смарт-Т». Прямо в ходе пусконаладки был оперативно выполнен первый тираж - резка небольших стикеров с QR-кодами. Типография работает с 1997 года и солидный парк оборудования компании позволяет изготавливать все виды полиграфической и книжной продукции. Режущий плоттер с листовым автоподатчиком VULCAN SC-350 позволит значительно ускорить и оптимизировать производственный процесс типографии.
 Плоттеры iECHO PK-0705 PLUS установила  «Смарт-Т» в кировской типографии «Полиграфовна» и в мастерской печати Old Schoo (Нижний Новгород). «Полиграфовна» известна широким спектром предоставляемых услуг. Это и традиционные календари, открытки, буклеты, визитки, бланки, и POS-материалы, интерьерная/наружная реклама, и модульные картины, таблички, значки, и даже часы с логотипом. Old School также предлагает полный спектр полиграфических услуг - от обычных визиток, календарей и блокнотов до широкоформатной печати и эксклюзивных изделий для сегмента HoReCa, бизнеса и частных лиц. Парк оборудования обеих  типографий пополнился еще одним инновационным станком -  планшетным режущим плоттером iECHO PK-0705 PLUS с рабочим полем 750 x 530 мм. Эта модель стандартно поставляется с осциллирующим инструментом (помимо флюгерных ножей, биговщика и держателя ручки), что позволяет  осуществлять контурную резку не только бумаги и картона, но и магнитного винила и пластиков толщиной до 6 мм.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«КОВЧЕГ» установила трехметровый ARK-JET SOL 3204 в РПК «Иван-Пресс»

В московской РПК «Иван-Пресс» инженером «КОВЧЕГ» запущен трехметровый экосольвентник ARK-JET SOL 3204 на четырех головках EPSON i3200.

«Технологии печати» установила принтер TRUJET M4 от «Текстиль и Технологии»

«Текстиль и Технологии» инсталлировала принтер TRUJET M4 в липецкой «Технологии печати».

«Технографика» запустила UV DTF принтер Techno-Jet 60 UV GOLD

В Курске установлен UV DTF принтер Techno-Jet 60 UV GOLD от «Технографики».

«Смарт-Т» запустила трехметровый ARK-JET SOL 3204 в РПК «ГРИН МЕДИА»

В тамбовской РПК «ГРИН МЕДИА» инженером воронежского представительства «Смарт-Т» был запущен трехметровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204.

«КОВЧЕГ» установила трехметровый ARK-JET SOL 3204 в «Р ПРОЕКТ»

Инженером «КОВЧЕГ» выполнен очередной запуск экосольвентного принтера ARK-JET SOL 3204, на этот раз в столичной РПК «Р ПРОЕКТ».



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 105