101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SOL 1601 в типографии «Формат» из Липецка

  • 25 декабря 2025 г.
  • 90
Очередной популярный экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 шириной 1,6 м с одной печатающей головкой Epson i3200 запущен на этой неделе инженером «КОВЧЕГа» в типографии «Формат» из Липецка.

Очередной популярный экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 шириной 1,6 м с

«Формат» занимается оперативной полиграфией, широкоформатной печатью, изготовлением промосувениров и флажной продукции, брендированием текстильных изделий, печатью на рулонных тканях, оформлением мест продаж.

Год назад типография приобрела эту модель в сублимационной версии (ARK-JET SUB 1601), которая показала себя за это время с лучшей стороны.

Источник: «КОВЧЕГ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«КОВЧЕГ» запустила принтер ARK-JET SOL 1601 в типографии «Маэстро» из Владикавказа

В типографии «Маэстро» из Владикавказа инженер местного представительства «КОВЧЕГа» осуществил запуск экосольвентного принтера ARK-JET SOL 1601.

«КОВЧЕГ» запустила 3-метровый принтер ARK-JET SOL 3204 в типографии «БрендМастер»

На прошлой неделе в типографии «БрендМастер» из Геленджика инженер «КОВЧЕГ» установил 3-метровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204.

«КОВЧЕГ» установила на производстве прессволлов 3-метровый экосольвентный принтер ARK-JET

Трехметровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 с четырьмя головками Epson i3200 запущен инженером «КОВЧЕГа» в петербургской Maker Presswall.

«КОВЧЕГ» установила рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1802 в РПК «Печатная Лавка»

В московской РПК «Печатная Лавка» заработал рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1802, установленный инженером «КОВЧЕГа».

«КОВЧЕГ» установила UV DTF-принтер ARK-JET в пермской РПК FRAME

UV DTF-принтер ARK-JET UV DTF 604 запустил инженер екатеринбургского представительства компании «КОВЧЕГ» в РПК FRAME из Перми.



Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59