101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bobst завершила покупку Cerutti

  • 16 ноября 2021 г.
  • 1336
Группа Bobst объявила 11 ноября 2021 г. о завершении процедур, связанных с приобретением Bobst Italia активов Officine Meccaniche Giovanni Cerutti и Cerutti Packaging Equipment, включая сервисную компанию 24/7 Cerutti Service.
Bobst Italia
Завод Bobst Italia в Сан-Джорджо-Монферрато

Руководство Bobst Italia считает, что приобретение Cerutti соответствует стратегической цели Bobst по дальнейшей консолидации технологий и лидерства на мировом рынке глубокой печати.

Gruppo Cerutti была основана в 1920 г. в Казале-Монферрато (Италия) и является сегодня всемирно известным производителем машин глубокой печати для секторов упаковки, издательского дела, а также оборудования для специальных видов печати и отделки. Bobst приобрела бренд Cerutti, права интеллектуальной собственности и все её нематериальные активы. Тридцать сотрудников Cerutti перешли на завод Bobst Italia в Сан-Джорджо-Монферрато.

Источник Bobst
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Bobst представляет серию фальцевально-склеивающих машин Novafold

Bobst (Швейцария) разработала новую линейку фальцевально-склеивающих машин Novafold.

Gleitsmann Security Inks отмечает 175-летие созданием первой в мире переливающейся краски

Gleitsmann Security Inks (GSI, Германия) – дочерняя компания hubergroup – разработала защитную краску mouveGSI для печати банкнот и других документов с разными степенями защиты.

Bobst Masterline DRO – решение с ротационной высечкой для изготовления картонных коробок

Bobst выпустила производственную линию Masterline DRO с ротационной высечкой, которая позволяет автоматизировать выпуск коробок из картона и гофрокартона – от самонаклада до штабелирования.

Владелец LSC Communications покупает RR Donnelley & Sons

Готовится соглашение по приобретению RR Donnelley & Sons (RRD) компанией, входящей в Atlas Holdings, за 2,1 млрд долл.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22