101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Heidelberg поднимает цены из-за резкого роста производственных затрат

  • 26 мая 2021 г.
  • 2454
Heidelberg объявила о вступившем в силе «умеренном» повышении цен на оборудование.

Heidelberg Такое решение стало ответом на непропорционально резкий рост затрат на материалы, логистику и другие закупки.

Генеральный директор компании Райнер Хундсдёрфер назвал рост цен на сырье беспрецедентным. «В последние месяцы мы исчерпали все возможности, чтобы избежать неминуемого повышения цен. Умеренное повышение цен позволит нам ещё больше укрепить лидерство в области инноваций и, следовательно, также является инвестицией в будущее», – сказал он.

По словам производителя, процент увеличения стоимости зависит от модели и технических характеристик машины. Ожидается также повышение цен на расходные материалы.

Источник: Heidelberg
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Speedmaster SX 102 — новое поколение машин от Heidelberg

Серия Speedmaster SX 102 с широкими возможностями по конфигурации предназначена для коммерческой печати

Автоматическая система логистики печатных форм установлена в типографии Saxoprint

Heidelberg реализовал решение по автоматической транспортировке форм к печатной машине в германской типографии Saxoprint

Flint Offset Packaging Solutions повышает цены на краски для листовой офсетной печати

Дивизион Flint Group – Flint Offset Packaging Solutions (FOPS) – объявил об очередном повышении цен на краски для листового офсета. В компании заявляют, что рост стоимости конечной продукции связан с продолжающимся ростом производственных затрат.

Офсетные пластины Fujifilm подорожают с 1 июня 2022 года

Fujifilm объявила о повышении цен на офсетные пластины. В процентном выражении объявленный рост цен будет двузначным.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 14