101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Summa выпустила линейку каттеров «с нуля»

  • 2 февраля 2021 г.
  • 34523
Summa выпустила новую линейку устройств S One для резки рулонов, которая заменит серию SummaCut.

Summa S One Производитель заявляет, что S One разработана «с нуля» с использованием опыта и ноу-хау, приобретённых специалистами Summa за годы работы. Серия S One не только стала выглядеть изящно и современно, но и получила дополнительные и расширенные функции для повышения качества, улучшенной эргономики и повышения производительности. Среди улучшений и дополнений: удобное ПО GoSign для гибкого управления рабочими процессами резки; режущая головка с усилием реза до 600 г; эргономичный сенсорный пульт управления; датчик автоматизированной системы оптического позиционирования (OPOS), увеличивающий скорость считывания приводных меток; улучшенный интерфейс; широкие возможности мониторинга; функция OPOS Xtra для обработки очень маленьких стикеров; функция Smart FlexCut для создания перфорации по контуру изображения и упрощения разборки результатов резки.

По словам производителя, серия S One разработана с использованием современных компонентов премиум-класса для обеспечения длительного срока службы. Набор инновационных характеристик делает этот каттер универсальным и перспективным устройством, способным расти вместе с бизнесом клиентов.

Источник: Summa
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ


Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22