101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Scodix выходит на рынок пищевой упаковки

  • 4 декабря 2020 г.
  • 2989
Scodix (Израиль) выпустила полимер PolySense 550 для цифрового облагораживания пищевой упаковки.

PolySense 550Он совместим со всеми машинами Scodix Ultra и уже успешно используется производителем складных коробок Packly (Италия).

Полимер Scodix PolySense 550 с низким уровнем миграции компонентов соответствует требованиям к вторичной упаковке пищевых продуктов. Соответствие Scodix PolySense 550 стандартам подтверждено всемирно известной лабораторией SQTS (Швейцария) и одобрено Swiss Ordinance. Новинка разработана на базе четырехлетнего опыта производства полимера Scodix PolySense с низким уровнем миграции для упаковочной ЦПМ Scodix E106.

Полимер Scodix PolySense 550 может использоваться для получения эффектов Scodix Sense, Scodix Foil, Scodix VDE, Scodix Cast & Cure и Scodix Glitter на офсетных оттисках и отпечатках с ЦПМ HP Indigo, в том числе ламинированных.

Источник: «НИССА Центрум»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Tecnau дополнила свою систему Revolution 50 устройством «из рулона в рулон»

Устройство Tecnau Revolution 50 предназначено для работы совместно с высокоскоростными струйными рулонными ЦПМ

Объявлено о выпуске Scodix Ultra 6000

Scodix представила следующее поколение отделочных машин Ultra 6000 для цифрового облагораживания упаковки с высокой чёткостью

Flint повышает цены, объясняя это безопасностью поставок

Flint Group уведомила своих клиентов об очередном повышении цен на свою продукцию и сообщила о введении дополнительных сборов за электроэнергию

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

Master Print Digital – новинка в ассортименте «Европапир»

Ассортимент «Европапир» пополнился бумагой для цифровой печати Master Print Digital.



Новый номер

Тема номера: Текстильная печать: итоги, тренды, планы. Женский взгляд на цвет. GO!Digital WJ-640S. ARK-JET UV 2942. DRUPA 2024. О людях-барометрах и кадровых проблемах. Пути листового офсета. «Притяжение» будет. Широкоформатная печать. ПРОДЭКСПО 2024.



Как сегодня привлекать и удерживать персонал?
    Проголосовало: 107