101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Выставки interpack 2021 и components 2021 отменены из-за пандемии коронавируса

  • 3 декабря 2020 г.
  • 1568
Получив согласие партнёров в ассоциациях и отрасли, а также консультативного комитета выставок interpack и components, Messe Duesseldorf решила отменить из-за продолжающейся пандемии коронавируса очное проведение обеих выставок, намеченное на 25 февраля – 3 марта 2021 г.

interpack «Мы сделали всё возможное, чтобы обеспечить безопасное проведение имеющей огромное значение для перерабатывающей и упаковочной промышленности выставки interpack даже во время пандемии коронавируса. Однако отзывы экспонентов показали, что неопределённость слишком велика, и поэтому мы не можем провести выставку на уровне стандартов ведущей международной торговой ярмарки, – объяснил решение генеральный директор Messe Duesseldorf Вольфрам Н. Дайнер. – Принятые в Германии 25 ноября более строгие меры проведения массовых мероприятий, возможно, продляться на несколько месяцев и окажут влияние на проведение всех выставок, намеченных нами на I кв. следующего года. Сейчас мы сосредоточимся на подготовке выставки interpack 2023 (май 2023 г.), которую дополним расширенными онлайн-предложениями».

Messe Duesseldorf предложила зарегистрированным экспонентам особые условия участия в следующей выставке и исключительное право на отказ от него.

Источник: Messe Duesseldorf
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Международная специализированная выставка упаковочной индустрии Fachpack пройдет в сентябре в Германии

Профессионалы в области упаковки соберутся в сентябре 2022 года на отраслевой выставке Fachpack в Нюрнберге.

Выставки upakovka и interplastica сменили название

Организаторы международной выставки упаковочного оборудования и готовых упаковочных решений upakovka и специализированной выставки пластмасс и каучуков interplastica объявили о смене названий.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 23