101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Enprom выпустила линию для изготовления бумажных конвертов и папок

  • 28 октября 2020 г.
  • 1398
Enprom Solutions (Испания), недавно вошедшая в альянс AB Graphic и Kocher + Beck, выпустила инновационную модульную линию Enprom eFCS 130 для производства бумажных конвертов и папок различных форматов.

Enprom eFCS 130Производитель называет новинку «линией экономики замкнутого цикла» за сочетание поточных процессов, создающее высокоэффективное гибридное решение.

eFCS 130 включает в себя рекуперативный моторизованный размотчик с виртуальным валом, две флексографские печатные секции, высокопроизводительную сушильную установку, ротационную высекальную машину, приёмный стол с измельчителем, укладчик и поставляется с интуитивно понятным ПО.

Линия создана путём интеграции процессов печати и высечки. По словам производителя, создавая конечный продукт за один прогон, eFCS 130 обеспечивает высокую производительность при уменьшении отходов, даёт возможность рационализировать складские запасы и идеально подходит для допечатки и кастомизации тиражей бумажных пакетов и папок.

Источник: «НИССА Центрум»
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Comexi представила широкорулонную флексомашину F2 Origin

На международной выставке K 2022 прошла презентация флексографской машины Comexi F2 Origin

SOMA отпраздновала свое 30-летие

Чешская семейная компания-производитель флексомашин для печати упаковки Soma отметила юбилей

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

The Metall Ink Project: металлизированные эффекты без фольги

Sappi, Eckart и GT/Trendhouse 42 объединили усилия, чтобы найти более экологичную альтернативу традиционным процессам фольгирования и уйти от применения плёнок.

Seikodo Corporation (Япония) стала третьей компанией, установившей CrystalCleanConnect

Asahi Photoproducts установила автоматизированную линию CrystalCleanConnect для изготовления фотополимерных флексографских форм на производстве третьего заказчика.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22