101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Bobst представила технологию глубокой печати гибкой упаковки с расширенным цветовым охватом

  • 11 сентября 2020 г.
  • 1744
Bobst представила на виртуальной презентации технологию oneECG для глубокой печати гибкой упаковки с расширенным цветовым охватом.

oneECGПо словам производителя, технология oneECG для машин глубокой печати – это открытая партнёрская система с участием нескольких производителей, разработанная для печати водными и сольвентными красками. Партнёры oneECG по всей производственно-сбытовой цепочке сотрудничают для достижения высочайшей стабильности цвета, воспроизводимости и однородности, и сертифицированы для обеспечения качества результатов на всех машинах Bobst для глубокой печати с расширенным цветовым охватом.

В Bobst считают, что внедрение oneECG в глубокой печати, в дополнение к стопроцентной повторяемости и согласованности цвета, может принести много дополнительных преимуществ. Среди них: надёжная работа с цветовыми профилями в автономном режиме и постоянный контроль параметров на машине; экономия краски и времени, так как нет необходимости менять краски при смене заказа – печать выполняется фиксированной цветовой палитрой; повышение эффективности печати малых тиражей; возможность использования одних и тех же печатных цилиндров для нескольких вариантов продукции; сокращение запасов печатных цилиндров и красок на складе; уменьшение количества узлов для смывки, экономия времени оператора и материальных затрат; возможность внедрения технологии oneECG на уже работающих машинах глубокой печати.

Источник: Bobst
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Назначения в Bobst призваны усилить организационную структуру направления гибкой упаковки

Ведущий мировой поставщик оборудования и услуг для упаковочной промышленности Bobst объявил о кадровых перестановках в подразделении гибкой упаковки.

Bobst представляет серию фальцевально-склеивающих машин Novafold

Bobst (Швейцария) разработала новую линейку фальцевально-склеивающих машин Novafold.

Karlville выпустила компактный ламинатор для «Цифровой фабрики пакетов»

Karlville, разработавшая совместно с HP Indigo революционную «Цифровую фабрику пакетов» и технологию термальной ламинации Pack Ready, удостоенную награды Intertech Technology Award 2018, представила бюджетный «горячий» ламинатор Compact Pack Ready.



Новый номер

Тема номера: К маркировке есть вопросы. Путеводитель по рынку узкорулонных ЦПМ. Обзоры: Ricoh Pro C9500. «Сумах-принт». Непохожие «близняшки» LABELEXPO. Смотрящие вперед. Пицца-пак. Кооперация в упаковке. «Азбукварь». Сердце струйной ЦПМ.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59