101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Назначения в Bobst призваны усилить организационную структуру направления гибкой упаковки

  • 9 февраля 2022 г.
  • 1151
Ведущий мировой поставщик оборудования и услуг для упаковочной промышленности Bobst объявил о кадровых перестановках в подразделении гибкой упаковки.

Bobst ItaliaНовые руководители призваны согласовать глобальный опыт и видение развития отрасли с потребностями владельцев торговых марок, типографий и производителей упаковки. Назначения вступили в силу с 1 января 2022 г. и следуют за изменениями организационной структуры Группы, произошедшими в 2021 г.

Марк Макиналти занял должность главы подразделения продаж гибкой упаковки, продолжая при этом руководить продуктовой линией CI Flexo на заводе Bobst в Билефельде (Германия). Марк играет важную роль в обеспечении коммерческого успеха технологии Bobst CI Flexo. Он пришёл в компанию в 2017 г. в качестве директора по продажам услуг.

Марко Каррара перешёл с должности регионального коммерческого директора по оборудованию и услугам для производства гибкой упаковки и этикеток в Северной и Южной Америке, Испании и Португалии на должность директора по продажам технологий CI Flexo. Марко работает в компании Bobst с 1987 г., занимая различные руководящие должности в области продаж и услуг.

Мишель Рива назначен директором по продажам технологий продуктовой линии глубокой печати и ламинирования в компании Bobst Italia. Мишель обладает обширным опытом работы в качестве директора по глобальным продажам и маркетингу в нескольких международных компаниях, специализирующихся на цифровой печати. Он присоединился к Bobst Group в 2020 г. и перешёл на новую должность из подразделения цифровой печати Bobst.

Джованни Каприольо, проработавший руководителем отделов продаж гибкой упаковки по всему миру почти четыре десятилетия, становится консультантом для поддержки коммерческого развития линейки нанесения покрытий.

Источник: Bobst

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Smithers: рынок упаковочной печати к 2027 году достигнет 551,3 млрд долл.

По оценкам Smithers, рынок упаковочной печати через пять лет достигнет 551,3 млрд долл. Такой прогноз содержится в очередном исследовании The Future of Package Printing to 2027.

В компании «Два Андрея» (г. Киров) проведена модернизация пакетоделательной машины S-DAI SDH-323SF

Специалисты «Терра Принт» провели дооснащение пакетоделательной машины S-DAI SDH-323SF, установленной на кировском предприятии «Два Андрея», термоклеевой станцией (hot melt).



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 22