101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ACTEGA Metal Print начала сотрудничество с AB Graphic International для продвижения на рынке технологии металлизации EcoLeaf

  • 13 мая 2020 г.
  • 2020
ACTEGA Metal Print (AMP, Германия) подписала соглашение о партнёрстве по всему миру с AB Graphic International (ABG, Великобритания), которая будет осуществлять прямые продажи, маркетинг и обслуживание клиентов, связанные с технологией металлизации EcoLeaf.

EcoLeafСоглашение предусматривает, что модули EcoLeaf для металлизации самоклеящихся этикеток будут устанавливаться на цифровых отделочных машинах Digicon Series 3, в том числе и в качестве модернизации уже работающих машин. По словам производителя, EcoLeaf заменяет использование горячего и холодного тиснения фольгой, значительно снижая тем самым себестоимость готовой продукции. Модулем EcoLeaf можно дооснащать аналоговые или цифровые печатные машины. Он состоит из печатной секции, формирующей триггерное изображение, и блока металлизации, который подаёт на триггерное изображение нужное количество металлизированного пигмента.

Источник: ACTEGA Metal Print
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA представили технологию цифровой печати – INNOCAN™

Brasilata Labs, HP Indigo и ACTEGA объединили усилия, чтобы представить технологию цифровой печати – INNOCAN™

Дебюты Labelexpo Americas 2022

Ведущие игроки рынка упаковки и этикетки готовятся к участию в выставке LabelExpo Americas, которая пройдёт с 13 по 15 сентября 2022 г. в Чикаго. Организаторы анонсируют лишь часть новинок из великого множества, подогревая интерес к мероприятию.

УФ-принтер Mimaki JFX200-2513 EX установлен в ТПК «Адвентер» (г. Выборг)

Специалисты «Смарт-Т» установили УФ-принтер Mimaki JFX200-2513 EX в торгово-производственной компании «Адвентер», занимающейся оснащением детских образовательных учреждений.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 13