101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Назначен руководитель отдела Konica Minolta по работе с партнёрами

  • 20 апреля 2020 г.
  • 1880
Александр Прошин занял пост руководителя отдела Konica Minolta Bussines Solutions Russia по работе с партнёрами.

Александр Прошин Он будет отвечать за развитие партнёрской сети и её использование для увеличения объёма продаж компании.

Александр обладает более чем 15-летним опытом работы в области продаж в ИТ-индустрии. Ранее он занимал ключевые должности в крупных международных компаниях, предлагающих продукты и услуг в сфере печати, таких как Ricoh и Xerox, а также в «Парамитек», QTech, «Элетек».

«Развитие партнёрской сети позволит расширить присутствие Konica Minolta в регионах, а также будет способствовать росту активности и квалификации реселлеров и интеграторов», – сказал президент Konica Minolta Business Solutions Russia Александр Суворов.

Источник: Konica Minolta Business Solutions Russia
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Konica Minolta меняет генерального директора

Тошимицу Тайко станет новым генеральным директором Konica Minolta и возглавит команду высшего руководства компании для реализации нового среднесрочного плана.

Konica Minolta готовится к выставке Labelexpo Europe 2022

Konica Minolta (зал 8, стенды C12 и C19) намерена представить на выставке Labelexpo Europe 2022, которая пройдёт в Брюсселе с 26 по 29 апреля, ряд сюрпризов и инноваций для полного цикла производства этикеток.

В Санкт-Петербургском НИИ вакцин и сывороток установлено более 20 МФУ Konica Minolta

В Санкт-Петербургском научно-исследовательском институте вакцин и сывороток (СПбНИИВС ) начали работу 21 МФУ Konica Minolta под управлением ИТ-решения Dispatcher Paragon.

На выставках Printing South China and Sino-Label будет демонстрироваться интеллектуальный процесс изготовления кашированных коробок «крышка-дно»

На выставке Printing South China 2022 (4–6 марта, Гуанчжоу) будет демонстрироваться автоматизированный процесс производства люксовой картонной упаковки на основе концепции «Индустрии 4.0» – от листа до готовой продукции.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 29